1 июля, в 16-00, в Москве, на Площади Революции

Новости движенияО движении

ОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МИТИНГ против “ювенальной юстиции и вступления России в ВТО


ПРОТИВ:

  • вступления России в ВТО, которое добьёт экономику, вызовет массовую безработицу и нищету.
  • очередных «ювенальных» законов, которые поставят «на поток» изъятие детей из «бедных» семей.
  • запланированной распродажи «иностранным инвесторам» последних структурообразующих компаний, контролируемых государством.

Всё это – составные части единой стратегии уничтожения России: «Кабинетные либералы» запускают новые разрушительные «либеральные реформы». «Уличные либералы» выведут обездоленных реформами людей на улицу, создавая дестабилизацию. «Иностранные инвесторы» потребуют ввода в Россию «международных» войск для «защиты собственности иностранных граждан».

ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ ЭТО – РОССИИ НЕ БУДЕТ! Поэтому – выходите все: «красные» и «белые», русские и нерусские, православные и неправославные. Пора отложить идеологические разногласия и ВСТАТЬ ВМЕСТЕ ПРОТИВ ОБЩЕЙ БЕДЫ!

ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ! 4 июля в «День независимости» США российская Госдума готовит американцам подарок – ратификацию протокола о присоединении России к ВТО. Ратифицировать будут, «не читая», так как официального перевода на русский язык с английского этого объёмного документа (1665 листов и 23150 условий вступления) нет до сих пор. В СУВЕРЕННОЙ СТРАНЕ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ!

ПОРА СПРОСИТЬ ДЕПУТАТОВ: КАКОЙ СТРАНЕ ОНИ СЛУЖАТ?

ПОРА ПОТРЕБОВАТЬ НЕ ЗАМЕНЫ ЛЮДЕЙ ВО ВЛАСТИ,

А СМЕНЫ ВСЕГО ПОРОЧНОГО «ЛИБЕРАЛЬНОГО» КУРСА, НАЧАТОГО В 90-х!

ПОРА ОСВОБОДИТЬ РОССИЮ ОТ «ИГА»

ВАШИНГТОНСКО-БРЮССЕЛЬСКОЙ ОРДЫ!

ОРГАНИЗАТОРЫ МИТИНГА: «Партия Дела», «СУТЬ ВРЕМЕНИ», «НАРОДНЫЙ СОБОР», «ПРОФСОЮЗ ГРАЖДАН РОССИИ», “Семья, любовь, Отечество” и др.