В стране объявляется неделя общественного протеста против разрушения семьи и нравственности в России

Новости движенияО движении

В настоящее время в России непрестанно осуществляются попытки осуществить изменения в сфере семьи, как на законодательном, так и на общественном уровне, сообщает пресс-служба движения «Семья, любовь, Отечество».

Так, не прекращаются действия по продвижению антисемейных законов, принятия закона об образовании, закона о гендере, двух ключевых законов из «Списка девяти» – закона о социальном патронате и закона об общественном контроле за детьми-сиротами – которые являются основным тараном в деле разрушения суверенитета семьи и уничтожения прав родительства.

Осуществляются попытки раскола родительского движения, уничтожения активных ресурсов, перехвата общественной инициативы, взятия под контроль действий семейно-родительской общественности.

В то же время отчаянное сопротивление вызывает инициатива депутатов по принятию федерального закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии, защищающего право родителей ограждать ребёнка от влияния порока и воспитывать его в русле традиционных ценностей, а также «закона Димы Яковлева», предполагающего введение таких демографических мер, как денонсация российско-американского соглашения об усыновлении и ликвидация фирм-посредников в вывозе российских детей за рубеж.
Общественное движение «Семья, любовь, Отечество» призывает граждан активно выразить свою гражданскую позицию, а общественность страны – поддержать проведение Всероссийской акции «Родительское стояние в защиту семьи, детства и нравственности», которая проводится по инициативе Движения традиционно с 2009 г. в последнее воскресенье месяца.

Движение «Семья, любовь, Отечество» призывает общественность, начиная с 23 декабря 2012 г., провести в регионах единую неделю протеста против разрушения семьи в России – пикеты, митинги, круглые столы, общественные слушания.

При этом крайне важным становится выразить также поддержку законодательным инициативам, защищающим общественную нравственность и безопасность российских детей – ФЗ № 44554-6 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (об установлении административной ответственности за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних)» и «закона Димы Яковлева», останавливающего детский конвейер за границы страны, против которого уже начались выступления либерального лобби.

Организаторы просят также участников заранее сообщить о своём присоединении к акции. Всю необходимую методическую и организационную поддержку желающие могут получить, связавшись с координаторами по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

О месте и времени проведения акции 23 декабря 2012 г. в г. Москве будет сообщено дополнительно.

Источник