В Санкт-Петербурге прошло межрегиональное совещание «Народного Собора»

Новости движенияО движении

15 июня 2013 г. в Санкт-Петербурге прошло межрегиональное совещание «Народного Собора», на котором присутствовали сопредседатели Движения Олег Кассин и Владимир Хомяков, руководители и представители отделений «Народного Собора» из Санкт-Петербурга, Твери, Московской области, Белгорода, Н.Новгорода, Хабаровска, Омска, Новосибирска, Ижевска, Курска.

На совещании состоялось обсуждение прошедшей накануне на Форуме презентации Санкт-Петербургским отделением «Народного Собора» Нравственной Хартии, была дана позитивная оценка прошедшего мероприятия и рекомендовано использование данного документа для подписания в других регионах России с целью консолидации патриотической общественности.

Совещание одобрило представленный на Форуме сопредседателем «Народного Собора» Владимиром Хомяковым проект по решению «русского вопроса» и создание Международной организации «Лига защиты нравственности».

На совещании обсуждался также ряд вопросов, среди которых: организация совместных действий по защите традиционных духовно-нравственных ценностей, усиление взаимодействия на горизонтальном уровне и др.

Пресс-служба
ООД «Народный Собор»