Объявляется Всероссийская акция против всеобщей содомизации

Новости движенияО движении

Движение «Семья, любовь, Отечество» призывает граждан максимально широко принять участие в «Родительском стоянии в защиту семьи, детства и духовно-нравственных ценностей»

Аналитики, определяя актуальные тенденции общественно-политической ситуации, сходятся в оценках: на первый план по значимости приоритетов сейчас выходит нравственность. Нравственность в праве, здравоохранении, образовании, культуре. Её отсутствие делает возможным существование в нашей стране нездоровых тенденций и уродующих нашу жизнь явлений.

Небывалая атака извращенчества в режиме блицкрига захватила Европу и Америку. Споткнулась на Франции, но и её заглотила. И упёрлась в Россию.

Конечно, Содом не отступит, и, значит, впереди – непростые времена.

Евросоюз готовит санкции для посмевших ослушаться и не желающих встроиться в общую колею гендерного пути.

Россия скоро встретится с самым настоящим судьбоносным выбором. И наша задача – начать первыми. Заявить о том, что мы категорически против содомизации нашей жизни.

Не стоит успокаивать себя тем, что мы все не приемлем мерзости извращений.

Во-первых, не все – наша молодёжь, к сожалению, уже частично поражена этим недугом.

Во-вторых, на наших митингах ещё никогда не было полутора миллионов, как это произошло в Париже – но там и это не изменило ситуации.

И, в-третьих, если даже мы все внутри страны – и власти, и граждане – будем едины в этом намерении, то нужно быть готовым к давлению извне. А оно будет беспрецедентным.

30 июня 2013 г., в последнее воскресенье месяца, Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество» проводит Всероссийскую акцию «Родительское стояние в защиту семьи, детства и духовно-нравственных ценностей».

Приглашаем всех провести в своём городе пикет – с друзьями, одному – в знак протеста против экспансии извращенчества в России и в мире и в защиту наших традиционных ценностей.

Не забудьте подать уведомление в администрацию вашего населённого пункта в срок – не позднее трёх рабочих дней до даты проведения.

Листовки, подписные листы и макет уведомления вы найдёте на сайте.

Помощь в организации пикета можно получить по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Давайте, наконец, действовать все вместе – только сообща мы сможем защитить страну и детей!

Людмила Рябиченко, руководитель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество», член Президиума ЦС движения «Народный собор»