«Сирия является передним краем борьбы Русского мира против американской агрессии»

Новости движенияО движении

В Киеве у стен посольства США прошла акция протеста против военного вторжения на территорию сирийского государства

Как сообщалось, 5 сентября в Киеве у стен посольства США сирийская община на Украине, а также активисты украинских общественных организаций «Украинский выбор», «Народный собор Украины», «Суть времени», ПСПУ, «Союз граждан Украины» и простые украинские граждане провели акцию протеста, организованную против американского военного вмешательства в Сирию, сообщает сайт ВОО «Православный выбор».

Участники акции высказали свой протест против вмешательства США во внутренние дела суверенной арабской страны – Сирии. «Руки прочь от Сирии!» – таков был один из главных лозунгов участников акции.

В своем выступлении лидер «Народного собора Украины» Игорь Друзь подчеркнул, что единственной страной, которая после Второй мировой войны активно применяла химическое оружие в том числе и против мирного населения, были США. И они, прежде всего, должны наказать своих военных, которые уничтожали химическим оружием мирных жителей Вьетнама. Также Игорь Друзь подчеркнул, что Сирия сегодня является передним краем борьбы Русского мира, России и Украины, против американской агрессии. Если США разделаются с Сирией – завтра они нападут и на Украину и на Россию. Кроме того, в рядах сирийских террористов уже воюют боевики из числа крымских татар – и «почувствовав вкус крови» в Сирии и вернувшись домой они могут взорвать крымский полуостров.

Все выступавшие были единодушные в необходимости оказания всесторонней поддержки Сирии и ее законному правительству во главе с президентом Башару Асаду в противостоянии американской агрессии.

Видео с места события.

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula