«В защиту семьи, детства и духовно-нравственных ценностей»

Новости движенияО движении

Православная общественность обсудила актуальные вопросы суверенитета России в эфире радио «Радонеж»

На радиостанции «Радонеж» состоялось заседание круглого стола в защиту семьи, детства и духовно-нравственных ценностей.

В его работе приняли участие сопредседатель Движения «Народный собор» О.Ю. Кассин, публицист, журналист В.Г. Савичев, шеф-редактор информбюро «Восток-центр» А.А. Горбатов.

Вела заседание председатель Движения «Семья, любовь, Отечество» Л.А. Рябиченко.

Темой встречи стали вопросы защиты суверенитета в России. Собравшиеся обсудили вопросы территориального, экономического, духовного, нравственного суверенитета; через призму геополитики проследили закономерности и особенности российской действительности.

В заинтересованной и содержательной беседе была рассмотрена актуальная ситуация в образовании, здравоохранении, социальной сфере, а также вопросы опасности ювенального реванша в России, надвигающейся на страну угрозы содомизации, беспрецедентной атаки либералов на церковь.

По окончании участники круглого стола предложили слушателям варианты реагирования на эти опасности и призвали не оставаться равнодушными к происходящим изменениям.

Прослушать запись эфира можно, пройдя по ссылке. Эфир от 21.11.2013 г.

Людмила Рябиченко, руководитель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество», член Президиума ЦС движения «Народный собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula