1 марта, в Санкт-Петербурге пройдёт межрегиональное совещание общественности по вопросам духовно-нравственной, семейной и социальной пол…

Новости движенияО движении

Общественность обсудит вопросы геополитической ситуации, ювенальной юстиции, гендерного переустройства, проблем в сфере духовно-нравственных ценностей, образования, здравоохранения…

Геополитическая ситуация в настоящее время никого не оставляет равнодушным. События на Украине, ювенальный реванш и экспансия мирового извращенческого сообщества в мире – всё это не только тревожит думающих людей, но и заставляет проводить параллели для понимания процессов внутренней ситуации в стране: кризиса системы ЖКХ, сворачивания социальных функций и обязанностей государства, катастрофического положения в отечественном здравоохранении и образовании и многого другого.

Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество» проводит 1 марта 2014 г., г.Санкт-Петербурге межрегиональное совещание общественности по вопросам духовно-нравственной, семейной и социальной политики в России, посвященное актуальным вопросам защиты семьи, детства, нравственности и современной общественно-политической и социально-экономической ситуации в России и за рубежом.
В работе совещания примут участие независимые эксперты, учёные, публицисты, представители общественных организаций страны, духовенство Русской Православной Церкви.

Участники обсудят вопросы угроз в сфере семьи, детства, здравоохранения, образования, экономики, науки, культуры, социальной политики, духовно-нравственных ценностей, внутренней и внешней политики России; в частности, актуальные вопросы внедрения в стране ювенальной юстиции, опасности гендерного законодательства, электронного контроля над личностью и другие.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, м. Московские ворота, ул. Цветочная, 16, завод АТИ, Православный театр «Странник».

Начало мероприятия: 13.00. Регистрация: 12.30.

Вход свободный

Приглашаются все неравнодушные

Телефон для справок: 8-903-096-29-70