В Москве состоялось очередное заседание дискуссионного клуба «Народного Собора»

Новости движенияО движении

Обсуждались вопросы геополитики, социально-экономическая обстановка в России и варианты действий патриотов при развитии различных сценариев внутриполитической ситуации в стране

11 октября 2016 г. в Москве, в Международном фонде славянской письменности и культуры прошло очередное заседание дискуссионного клуба «Народного Собора».

Темой заседания, проходившего в режиме совещания экспертов, стало обсуждение политической и социально-экономической ситуации в России, подведение итогов выборов в Госдуму 7-го созыва, а также геополитическая обстановка, складывающаяся на мировой арене.

Заседание вел сопредседатель Общероссийского общественного движения «Народный Собор» Олег Кассин. Основным докладчиком выступил известный писатель, экономист, Почетный координатор «Народного Собора» Андрей Паршев.

В ходе обсуждения было также проанализировано состояние национально-патриотического движения на настоящем этапе, рассмотрены варианты действий патриотов при развитии различных сценариев внутриполитической ситуации в России.

Пресс-служба
Общероссийского общественного
движения «Народный Собор»