ОФИЦЕРСКИЙ НАКАЗ

Новости движенияО движении

Правителю России

7 октября 2017 г. в Москве в Синодальном отделе по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Русской Православной Церкви активом Общероссийского офицерского собрания была проведена научно-практическая конференция «История России 1917 – 2017 гг. 100 лет спустя». Инициаторами мероприятия выступили Общественное движение «Честь и Родина», Общество развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орёл» и другие организации. В работе конференции приняли участие более 100 человек – ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В работе конференции приняли участие делегаты Общероссийского общественного движения «Народный Собор» во главе с его сопредседателем Олегом Юрьевичем Кассиным.

На мероприятии с основными докладами выступили: президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник в отставке Леонид Григорьевич Ивашов, генерал-лейтенант Службы внешней разведки в отставке, экс-директор Российского института стратегических исследований (РИСИ), руководитель Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орёл» Леонид Петрович Решетников, а также координатор Общероссийского общественного движения «Народный Собор», член общественного совета «Центра «Достоинство» Александр Иванович Рязанов.

Также участникам офицерского собрания был предложен к рассмотрению проект Офицерского Наказа Правителю России.

Проект Наказа был выработан на основе предложений ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов – участников Общероссийского общественного движения «Народный Собор».

Ветераны Вооруженных Сил и правоохранительных органов – участники ООД «Народный Собор» считают очень важным установить между общественностью и властью наполненные живым содержанием прямые и обратные связи.

НАКАЗ может стать традиционной формой такого взаимодействия, которая позволит общественности доносить до властных структур сформированное и консолидированное мнение народа по различным вопросам жизни в стране.

Представляется, что в преддверии выборов Президента России 2018 года НАКАЗ станет прямым демократическим волеизъявлением народа, действенным инструментом улучшения взаимопонимания власти и общества.

Редакция сайта ООД «Народный Собор»

Проект

ОФИЦЕРСКИЙ НАКАЗ

Правителю России

Мы, офицеры России, осознаём свою высокую ответственность за судьбу Родины и великого народа России.

Мы выражаем своё глубокое удовлетворение тем успехам на внешнеполитической арене, которые достигнуты российским государством и лично Президентом России В.В.Путиным в последние годы.

При этом на фоне геополитического укрепления авторитета России тем более неадекватно выглядит продолжающаяся деградационная внутренняя политика, проводимая Правительством и Центральным банком России.

В этой связи, мы даём нижеизложенный НАКАЗ Правителю России.

В условиях нарастания планетарного кризиса, неоднозначности и неопределенности геополитических процессов, Россия должна быть сильной, обороноспособной и готовой к любому сценарию развития событий.

Западный проект со всей очевидностью направлен на то, чтобы исключить Россию как субъект из геополитической борьбы, чтобы устранить у народа России волю, отключить сознание, высмеять и разрушить веру, подавить надежду, выхолостить любовь к Родине.

Страна жизненно нуждается в революционных изменениях, и провести их может только Верховная Власть. Иначе конец и стране и Власти.

С учётом обозначившихся мировых тенденций, времени для принятия новой стратегии остаётся крайне мало.

Главное движение в сторону создания Обновленной России должна сделать Верховная Власть для спасения и самой себя, и государства, и народа.

Во внешней политике необходимо продолжать нынешний курс вплоть до обретения Россией полной суверенной самостоятельности и самосубъектности.

Внутренняя политика должна опираться на традиции и новации, а именно:

1.На государственном уровне должен быть принят и громко озвучен Правителем России Кодекс, провозглашающий высоконравственные морально-этические нормы как основу жизнедеятельности страны.

Моральный Кодекс строителя Великой России – основа социального благополучия!

2.Русский народ должен быть провозглашен государствообразующим народом России, который вместе с другими братскими народами строит Великую Россию. Русский – это каждый, кто любит Россию, принадлежит к богатой русской культуре, говорит и думает по-русски. Русский – это носитель русского духа, русского образа жизни.

Русскую историю творят вместе : русский (русский, украинец и белорус), русский татарин, русский чеченец, русский еврей, русский калмык, русский башкир и другие братские малые народы.

У человека есть биография, а у русского народа есть История.

Государство-семья – вот Россия!

3.Верховная Власть должна взять под свой исключительный контроль всю финансовую систему страны. Центральный Банк должен быть национализирован. Банковская система должна работать только в интересах России. Система кредитования и промышленности, и населения должна иметь своей целью благо России и её народа.

Необходимо провести широчайшую кредитную амнистию.

Ярмо кредитно-долгового рабства – позор для России!

4.Наука, культура, образование формируют сознание, являются важными факторами как внутренней, так и внешней политики. Эти сферы должны быть полностью под централизованным идеологическим контролем Верховной Власти. Необходимо незамедлительно вернуть в жизнь страны блестяще доказавшую свою высочайшую эффективность систему образования, сложившуюся в Советском Союзе, и которая выросла из русской классической дореволюционной гимназии.

Человек-Творец, образованный и любящий Родину, – главное богатство России!

5.Местные и региональные органы Власти должны получить название Советов. На низовом государственном уровне лучшие, выборные представители народа должны обеспечивать хозяйственную деятельность и всемерное содействие развитию малого и среднего бизнеса.

Власть на местах, где люди видят и знают друг друга, должна принадлежать Советам.

6.Целью экономики должно быть не получение прибыли, а обеспечение и развитие жизнедеятельности страны. Крупные предприятия должны управляться централизованно на основе Госплана России. Малому и среднему предпринимательству должна быть обеспечена реальная поддержка государства. При таких условиях Россия обеспечит достаточный внутренний рынок и не будет уязвима при мировых экономических потрясениях.

Экономика для человека, а не человек для экономики.

7.Верховной Властью должны быть созданы структуры планирования, подготовки кадров. Принципиально важно обеспечить справедливые социальные лифты. Врач, учитель, защитник Отечества, крестьянин, ученый, мать-героиня – должны стать самыми уважаемыми людьми в стране.

8.Продовольственная безопасность в сегодняшнем турбулентном мире – один из важнейших элементов госбезопасности России. Труженики села должны быть полностью освобождены от непосильного ростовщического и налогового бремени.

Земля должна принадлежать тем, кто на ней трудится!

Россия должна сама себя кормить сытно и здорово!

9.Власть должна обеспечить полную медицинскую безопасность для народа России. Необходимо ввести жёсткий контроль за производством и импортом лекарственных препаратов, материалов для прививок, медоборудования.

Здоровый душой и телом, многочисленный народ – сильная Россия!

10.Высокоответственный и напряженный труд элиты должен высоко оплачиваться. При этом все и каждый должны жить достойно. Доступное жильё, бесплатное образование, медицина – это не роскошь, а жизнь!

11.Необходима высокая государственная забота о семье, материнстве, детстве. Аборты должны быть строго запрещены. Недопустимо, чтобы утроба матери, созданная самой Жизнью для защиты младенца, становилась самым опасным местом на планете для будущего человека.

Жизнь народа складывается из жизней всех и каждого человека.

12.Верховная Власть должна обеспечить справедливое и честное распределение социальных благ в соответствии с трудовым вкладом. Коррупция должна быть выжжена калёным железом. Коррупционер – враг народа и государства!

Каждый человек, готовый творчески трудиться, должен жить благополучно, развиваться, иметь счастливую семью, осознавать свою сопричастность к той Сверхзадаче, которую поставит перед народом Верховная Власть и преданная стране элита.

Жить по совести, по справедливости, по Русской Правде – это жить в Великой России!

Русская диктатура – диктатура справедливости!

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula