15 февраля – День памяти воинов интернационалистов

Новости движенияО движении

В Москве в Крокус Сити Холле состоялся концерт, посвященный 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

12 февраля 2018 года в Москве в Крокус Сити Холле состоялся концерт, посвященный 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, организованный Московским объединением Организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов, Комитетом по делам воинов интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников Содружества, Международным союзом общественных объединений “Общественный Комитет ветеранов войн”. Перед концертом была объявлена минута молчания по погибшим в авиакатастрофе самолета Ан-148 рейса Москва-Орск. На концерте присутствовали сопредседатели «Народного штаба в поддержку стратегического курса кандидата в Президенты РФ В.В.Путина» Олег Юрьевич Кассин и Галина Васильевна Ананьина.

Организаторы концерта попросили присутствующих на концерте участников ветеранов поддержать кандидатуру В.В. Путина на предстоящих выборах, прийти на участки для голосования. Зал в составе более 5000 человек поддержал эту инициативу громкими аплодисментами.

Члены «Народного штаба» поздравляют ветеранов с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Пресс-служба
«Народного штаба в поддержку стратегического курса кандидата в Президенты РФ В.В.Путина»