В Интернете ОТКРЫТ БЛОГ «РУССКОГО КЛУБА»

Новости движенияО движении

«Русский клуб» – дискуссионная площадка для мыслящих людей, любящих Россию.

Начал работу блог «Русского клуба» – дискуссионной площадки мыслящих людей, любящих Россию и осознающих, что существовать и развиваться она может не иначе как на базе ценностей и традиции Русской цивилизации. В блоге будут публиковать наиболее актуальные темы и мнения членов Клуба – политологов, аналитиков, философов, общественных и политических деятелей.

К сожалению, открытие блога совпало с другим событием, позволяющим говорить о политической цензуре в Интернете. 23 августа с Интернет- ресурса «Живой Журнал» был удален блог Komisar_oss , который принадлежит одному из членов «Русского клуба», участнику движения «Народный Собор» Никите Слепневу. Он является членом Центрального совета Партии Справедливая Россия, депутатом Ногинского городского Совета Московской области.

В последнее время блог пользовался большой популярностью среди людей с национально-патриотическими взглядами, так как весьма открыто высказывал позицию автора по проблемам нравственности, антисемейной политики, недопустимости пропаганды «субкультуры сексуальных меньшинств», русофобии и нынешней порочной национальной политики.

С момента своего создания 23 июля 2010 года в блоге было сделано более 1500 записей, получено около 40 000 комментариев, имелось около 2500 подписчиков.

Угрозы закрыть его блог Никита получал постоянно, и вот это случилось. Редакция уведомляет аудиторию блога Komisar_oss, что отныне мнение Никиты Слепнёва можно будет прочитать и прокомментировать на блоге «Русского клуба» – RUSS-CLUB.LIVEJOURNAL.COM

Пресс-служба

Движения «Народный Собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula