Обращение Движения «Народный Собор» к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко

Новости движенияО движенииОбращения, заявления

«О необходимости запрета проведения в Санкт-Петербурге» фестивалей сексуальных извращенцев»

Уважаемый Георгий Сергеевич!

Движение «Народный Собор», как и вся родительская и православная общественность, с искренней радостью восприняло Ваше вступление в должность губернатора Санкт-Петербурга, поскольку много лет мы знаем Вас, как патриота России и человека православного.

К великому сожалению, все последние годы, при явно сочувственном отношении Вашей предшественницы Валентины Матвиенко, в городе внедрялись западные новации, весьма сомнительные с точки зрения традиционных нравственных норм нашего народа. Например – разрушающие семью «ювенальные технологии», осужденные всеми традиционными религиями России и вызывающие многотысячные общественные протесты, насаждение соответствующими структурами абортов под видом «планирования семьи», растление молодежи под видом «свободы информации» и «сексуального просвещения», негласное попустительство пропаганде «культуры секс-меньшинств» и т.д.

Ваши первые шаги в новой должности (в том числе – позиция по конфликту вокруг Митрофаниевского кладбища и отставка крайне непопулярного вице-губернатора Аллы Маниловой) были с большой поддержкой восприняты общественностью. В частности, на состоявшейся 8 сентября в Гатчине конференции родительской общественности, организованной Санкт-Петербургским региональным отделением «Народного Собора», было отмечено, что впервые за долгое время открываются возможности для реального взаимодействия, а не противостояния патриотических и родительских общественных организаций с властями Санкт-Петербурга.

В связи с этим считаем необходимым обратить Ваше внимание на готовящуюся в Санкт-Петербурге провокацию. 16 сентября 2011 года планируется проведение в городе фестиваля так называемых «геев-христиан», что является наглым вызовом общественной нравственности и всей Русской Православной Церкви. Кроме того, с 15 по 25 сентября извращенцы намерены провести в Петербурге так называемый Международный Фестиваль Квир-Культуры – «КвирФест 2011». Негативное отношение к этому Русская Православная Церковь уже высказала в ответе протоиерея Всеволода Чаплина на обращение Санкт-Петербургского отделения «Народного Собора».

Еще более негативно к подобным «инициативам» относится абсолютное большинство наших сограждан, у которых столь наглая пропаганда извращений в качестве «новой нормы» провоцирует вполне определенные настроения. Недавно эти настроения вылились в известные события, приведшие к драке в одном из питерских «гей-клубов». Надо ли объяснять, что при подобных настроениях в обществе проведение гомосексуалистами своих публичных шабашей невозможно рассматривать иначе, как намеренную провокацию, имеющую целью спровоцировать граждан на насильственные действия и вызвать серьёзную общественную дестабилизацию?!

Призываем Вас не допустить этого и сделать первый шаг к тому, чтобы Санкт-Петербург мог по праву именоваться «культурной столицей России», а не центром порока, безнравственности и извращений.

Как православный человек и ответственный государственный деятель, Вы должны понимать, чем могут закончиться игры в «толерантность» с провокаторами из среды «секс-меньшинств».

В связи с этим, призываем Вас воспользоваться своими властными полномочиями и не допустить этих провокаций и обострения ситуации, особенно – накануне предстоящих выборов, запретив проведение в Санкт-Петербурге фестивалей сексуальных извращенцев.

Руководствуясь Конституцией РФ, п.3 статьи 17 которой гласит, что « осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц» и п.3 статьи 55 Конституции РФ, которая позволяет ограничивать права других лиц в целях защиты нравственности, а также п.2 ст.11 Европейской Конвенции “О Защите прав человека и основных свобод”, Вы это можете сделать абсолютно законно, защитив тем самым права и интересы подавляющего большинства граждан России, исповедующих традиционные нормы морали и нравственности.

Сопредседатели

движения Народный Собор» В.Е.Хомяков, О.Ю.Кассин

13 сентября 2011 г.

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula