Защитим наши семьи от разрушения!

Новости движенияО движении

15 октября в Москве состоится III Всероссийский родительский форум…

15 октября в 10.00. Москва, кино-концертный зал «Пушкинский» (ст. м. «Тверская», «Пушкинская», «Чеховская»).

На Форуме будут обсуждаться новые угрозы семье.

На мероприятии выступят представители семейно-родительских, православных и правозащитных организаций, известные общественные деятели, будет организован сбор подписей и предложена программа общественных действий.

Минздравсоцразвития выпустил и в первом чтении обсудил в Госдуме закон ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», который должен приучить нас к детскому донорству и донорству недееспособных лиц, суррогатному материнству, принудительным абортам и принудительной стерилизации, праву врача не оказывать помощь больному и не проводить реанимацию, если больной «неперспективен», невозвращению новорожденных детей родителям из-за бедности и многим иным ситуациям, когда отменяется милосердие и защита жизни.

Минздравсоцразвития предложил инструкцию по выявлению жестокого обращения с детьми, в которой главными врагами ребенка являются его родители, а нормальное воспитание объявляется жестоким обращением с детьми. Все дети будут подвергаться осмотрам на предмет синяков и ссадин, а родители – уголовному разбирательству из-за любой ссадины или просто болезни.

Минздравсоцразвития разослал информационное письмо за подписью зам.министра Скворцовой «Об углубленной диспансеризации подростков», предполагающий поголовные осмотры и УЗИ органов интимной сферы наших детей, с ежеквартальными отчётами «наверх», разрушение их физического и нравственного здоровья.

Минздравсоцразвития обсуждает свой новый закон – ФЗ «Об основах социального обслуживания населения в РФ», который введёт в нашу жизнь вместо социальной помощи «социальные услуги», их оплату, приватизацию частными предпринимателями сферы социальной защиты, фактическое уничтожение льгот для социально незащищённых категорий граждан.

А под маркой профилактики к нам войдут ювенальные технологии – они создадут систему тотального контроля над семьями, их поголовное обследование на предмет конфликтов и насилия в семье, присвоения статуса «нахождение в трудной жизненной ситуации» (ТЖС), создания баз данных на них и размещения этих сведений на универсальной электронной карте (УЭК) – желающим отказаться от социальных услуг будут разъясняться «возможные последствия принятого решения».

СКАЖЕМ СВОЁ РЕШИТЕЛЬНОЕ НЕТ АНТИНАРОДНЫМ, АНТИСОЦИАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ! ЗАЩИТИМ НАШИ СЕМЬИ ОТ РАЗРУШЕНИЯ, А ДЕТЕЙ-ОТ РАСПИЛА НА ОРГАНЫ!

Приглашаются все, кому не безразлична судьба наших детей и нашей страны.


Организаторы Форума: Объединённый общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности, Межрегиональное общественное движение «Народный собор», Ассоциация родительских комитетов и сообществ России «АРКС» (г, Казань), Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество», НПО «Родительский комитет», Международное общественное движение «За веру Православную».

Контакты: тел. 8 901 518 35 19, 8 915 102 91 94, 8 985 182 98 98; 8 926 527 18 69

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript