Сын маршала Чуйкова побывал в гостях у “Народного Собора”

Новости движенияО движении

«Фонд памяти полководцев Победы» за сохранение исторического наследия.

В центральном офисе Движения «Народный Собор» состоялась дружественная встреча сопредседателя Движения О.Ю.Кассина и руководителя Фонда по постановке памятника Патриарху Гермогену Г.В.Ананьиной с членом Правления «Фонда памяти полководцев Победы» Александром Васильевичем Чуйковым. Сын великого полководца Героя Советского Союза маршала Василия Ивановича Чуйкова поделился воспоминаниями о своем отце, о семье маршала, в которой всегда жили с православной верой, о величайшем сражении под Сталинградом, о последнем желании маршала быть похороненным вместе со своими солдатами на месте Сталинградской битвы, на Мамаевом кургане.

Став профессиональным скульптором, Александр Васильевич создает свои произведения, основываясь на православной традиции и высокой духовной культуре русского народа. Творческую деятельность он успешно сочетает с общественной работой. Александр Васильевич Чуйков входит в руководство Фонда памяти полководцев Победы. Фонд создали дети и внуки советских и российских военоначальников с целью сохранения и пропаганды исторической памяти и увековечивания подвига российского воинства в Великой Отечественной войне.

«Народный Собор» и «Фонд памяти полководцев Победы» выразили готовность к совместной деятельности по пропаганде великих исторических побед нашего народа и военно-патриотического воспитания молодежи.

Пресс-служба Движения “Народный Собор”

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula