Общественность бьёт тревогу: в России создаётся угроза национальной безопасности

Новости движенияО движении

Представители общественных организаций экстренно соберутся в Москве в связи с угрозой создания в стране системы тотального информационного контроля

В стране начата работа над созданием единого реестра населения, в котором будут храниться сведения обо всех гражданах России. Это – первый в мире случай, когда создаётся тотальная база данных, ни в одной стране таких прецедентов нет.

Информация о человеке – ключ доступа к нему, но при этом не предпринимается никаких мер по охране этой информации. Единые базы данных создаются без согласия самих граждан, в нарушение п.1 ст.23, п.1,2 ст.24 Конституции РФ.

Такая ситуация может ассоциироваться только с установлением принудительного информационного контроля над личностью, который приведёт к потере личностного суверенитета и даже к «краже личности», прецеденты которой на Западе уже отмечались.

Это – не имеющая мировых аналогов ситуация по созданию зоны риска для безопасности граждан России, а следовательно, и для безопасности самого государства.

6 июня 2017 г. (вторник) в Москве по инициативе общественных движений «Народный собор» и «Семья, любовь, Отечество» состоится экстренное собрание общественности на тему: «Создание системы тотального информационного контроля над гражданами как угроза национальной безопасности России».

Эксперты раскроют суть происходящих изменений и их последствий для суверенитета личности в частности и нации в целом.

Время проведения: с 18.00, регистрация с 17.30.

Место проведения: метро «Партизанская», гостиница «Измайловская», корпус «Вега», зал «Кандинский».

Вход свободный.

Просьба обратить внимание:

  • Регистрация всех участников обязательна
  • Раздача материалов, несогласованных с организаторами, запрещена
  • Члены Общественно-политического клуба регистрируются по клубному удостоверению

Аккредитация СМИ по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Справки по телефону: 8-906-764-67-24

Пресс-служба движения «Семья, любовь, Отечество»