В дискуссионном клубе «Народного Собора» обсудили вопросы геополитики и экономики

АктуальноДискуссионный клуб

В мероприятии приняли участие политологи, руководители информационных структур, представители общественных организаций, ветеранских объединений, а также различных экспертно-аналитических клубов.

29 ноября 2016 г. в Москве в актовом зале Международного фонда славянской письменности и культуры состоялось очередное заседание геополитической секции дискуссионного клуба Общероссийского общественного движения «Народный Собор».

В мероприятии приняли участие политологи, руководители информационных структур, представители общественных организаций, ветеранских объединений, а также различных экспертно-аналитических клубов.

Вел заседание сопредседатель Общероссийского общественного движения «Народный Собор» Олег Юрьевич Кассин.

С докладом о складывающейся на сегодня геополитической ситуации в мире выступил Небренчин Сергей Михайлович — ветеран разведки, доктор исторических наук, профессор Военного университета, главный редактор информационно-издательской компании ТПП РФ «ТПП — Информ», член Ассоциации «Аналитика», автор целого ряда книг и монографий, полковник запаса, участник боевых действий в Афганистане, Таджикистане и других «горячих точках».

С докладом о геополитических последствиях прошедших в США выборов президента и возможных сценариях развития мировой экономики выступил Паршев Андрей Петрович, экономист, публицист, автор известных в России книг «Почему Россия не Америка», «Почему Америка наступает», «Как России обогнать Америку».

Свою оценку происходящих в России и в мире событий через анализ состояния мировой экономики дал вице-президент Академии геополитических проблем Сауляк Виталий Никитович.

С докладами на геополитические темы на клубе также выступили Девятов Андрей Петрович, аналитик, ветеран разведки и Соколов Константин Николаевич, эксперт по геополитике, член-корреспондент РАЕН.

В ходе мероприятия выступающие ответили на многочисленные вопросы участников клуба.

Для желающих стать участником дискуссионного клуба «Народного Собора»:

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Пресс-служба
Общероссийского общественного
движения «Народный Собор»