Как «обабили» русских мужиков, превратив в альфонсов

ОбществоСобытия

Всему виной могут оказаться маленькие «женские» таблетки

Одна известная журналистка в своей реплике по поводу нереализованных грез российских мужчин о гаремах, сравнила представителей сильного пола с автотранспортом и описала, как некоторые женщины умело пользуются этим «средством передвижения». Дескать мужчин хотя и мало, но они не роскошь, а «средство передвижения».

Поменялись ролями

С мужскими фантазиями, все понятно. Как бы не мечтали, не хотели, не отставали демографической численностью и продолжительностью жизни от женщин, мы не в Эмиратах. Хотя насчет отставания в численности, вещь спорная, мальчиков всегда рождается больше девочек, а почему после 35 они начинают резко вымирать, — вопрос другой. Так, по последним данным на начало 2018 года в России насчитывалось 78,7 млн женщин и 68,1 млн мужчин. На 1000 мужчин до 34 лет приходилось около 960 женщин, число которых увеличивается с группы 35−39 лет. Самая большая разница образуется в возрастной группе 70 и более лет (2377 женщин на 1000 мужчин).

Но уж абсолютно точно, даже одну даму едва ли может содержать достойно среднестатический российский мужичок. И дело не в кризисе, росте инфляции, отсутствии работы, обнищании и прочих причин. А в обмене гендерными ролями. Сами посудите, сколько сейчас бабоподобных мужчин и женщин, которых за глазах называют бабаконями или бабамужиками.

Есть версия, что в этом виноваты противозачаточные пилюли, которые уже лет как сорок, активно глотает женское население планеты. Маленькие таблеточки, останавливающие овуляцию яйцеклеток у женщин, не только способствуют стерилизации человечества, но и росту числа гомосексуалистов и жиголо, учитывая круговорот воды в природе.

Так в чем же виноваты пилюли?

Исследователи Шеффилдского университета несколько лет назад опубликовали итоги опытов, проведенных с девушками и женщинами фертильного возраста, кто активно использует в качестве предохранения от нежелательной беременности противозачаточные таблетки (комбинированные и прогестиновые), и теми, кто выбрал иные средства контрацепции. Выяснилось, что женщины на пилюлях, симпатизировали мужчинам, которых за глаза в простонародье называют «мальчики-писи».

Дело в том, что гормоны в противозачаточных таблетках вместе с овуляцией подавляют интерес к представителям противоположного пола сурового типажа — к сильным и независимым мужчинам, кто может физически обеспечить выживаемость рода. Дамы на пилюлях предпочитают инфантильных. Отсюда и вывод, нет овуляции, нет и тяги к нормальным мужикам! Кроме того, по утверждению профессора Ойвинда Лидегаарда из Университета Копенгагена, у 45% женщин от использования оральных контрацептивов развиваются депрессивные состояния, психозы и случаются панические атаки. Это лишает возможности трезво оценивать ситуацию, контролировать свое поведение и строить адекватные отношения с противоположным полом.

Я бы в жиголо пошел, пусть меня научат

На одном из форумов в интернете 20-летний житель провинции «рост 185, вес 70 кг» откровенно просил участников чата дать ему совет и научить, как ему стать жиголо.

«Внешность симпатичная, язык подвешен. Есть ли люди, которые промышляют профессией жиголо-альфонса? Интересно с вами пообщаться. Хочу переехать в большой город. Поделитесь опытом, как находить и соблазнять девушек с кошельком и квартиркой, чтобы сидеть у них на шее. С половой жизнью проблем нет, просто я устроен», — рассказал о своих намерениях провинциал.

Большая часть участников форума осудили парня, но наставник все же нашелся для «юного дарования».

«Помимо харизматической внешности, надо не только разбираться в женской психологии, но быть секс-машиной. Последнее — главное. Что касается вопроса, где найти обеспеченных, то здесь все сложнее. Богатые девушки тусуются и живут там, куда простому смертному вход заказан. Они не обращают внимание на биомассу на улицах или в других общественных местах. Нужна наблюдательность детектива и уловки мошенника для создания ситуации со знакомством. Но и здесь не гарантирован результат, ведь траты „золотой“ девочки контролируются ее родителями. Они быстро отошьют от дочки любого жиголо. Поэтому самый адекватный выбор альфонса — дамы за 35», — уточнил «специалист» со стажем.

Кто ищет, тот найдет. В интернете есть не только объявления о курсах пикапа, но даже сайты знакомств для альфонсов и богатых женщин. В базе данных таких ресурсов находятся до нескольких десятков тысяч анкет изнеженных мужчин.

«Немало обеспеченных женщин, которые никому не нужны по разным причинам. Их встречаешь в торговых центрах, в кафе и узнаешь по пустому взгляду и тоске в глазах, одиноко грустящих за чашкой кофе. Или в стриптиз-клубах, где их поджидают перекаченные самцы, способные подарить иллюзию любви, веру в себя, новые эмоции, новые чувства и новые ощущения, казалось бы давно и безвозвратно забытые. Деньги за такой „полет“ — ничтожная плата», — говорит сотрудник эскорт-сопровождения.

«Мальчикам-зайчикам» посвящается

«Сегодня, сидя в ресторане наблюдал приомерзительнейшую картину, — делится впечатлениями один из участников форума об альфонсах. — Сидит эдакий «мальчик-пися» (иначе его назвать не могу). С ним женщина, которая, обращаясь к нему, все время спрашивала: «Может ты это хочешь? Или вот это тебе заказать? А может быть вот это?» А «мальчик» капризно дул губки, а потом во время трапезы выклянчил у своей «хозяйки» новый телефон и поход по магазинам. За трапезу заплатила кормилица «питомца».

Много раз наблюдал, как в магазинах одежды женщины покупают своим женоподобным любовникам дорогие вещи, а те еще и выделываются. Не могу понять — это сейчас так модно жить за счет бабы?”.

Как сказал бы ослик Иа, из всем известного советского мультфильма про Вини Пуха: «Удручающее зрелище». А ведь это поколение «мальчиков-зайчиков» воспитано женщинами, вынесшими на своих плечах тяготы перестройки и кризиса.

Вляпалась, как муха в варенье

Обеспеченная 37-летняя жительница Краснодара, имеющая двойное гражданство и недвижимость в Испании, едва не стала жертвой опытного альфонса. Дама яркая, хотя красавицей не назовешь, ухоженная и внимание к себе привлекает однозначно. В кафе, куда она часто заходила выпить чашечку кофе и перекусить, к ней однажды подсел молодой и симпатичный мужчина. Завязалась приятная беседа, в которой он, как бы между прочим, упомянул, что является совладельцем известной в городе фирмы.

«Не буду вдаваться в детали, но после недолгого конфетно-букетного периода он переехал ко мне. Поначалу окружал заботой и вниманием, делал дорогие подарки, но потом признался, что партнеры по бизнесу кинули его. Ему придется искать другой вид деятельности, и у него временные финансовые трудности. Я сделала ему вторую банковскую карту и регулярно ее пополняла. Причем произошло это естественным образом, как в порядке вещей. Может это психологическая обработка, но я будто витала в облаках. Не заметила, как он плавно пересел мне на шею. Не заподозрила ничего предосудительного, когда он стал уговаривать продать квартиру в Краснодаре и переехать на постоянное местожительство в Испанию. Я уже задумалась над этим, но мои друзья рассказали о моем любовнике весьма нелицеприятные факты, испугавшие меня до такой степени, что я в один день выставила его вещи в подъезд, сменила замки и улетела в Испанию. Сейчас, проанализировав случившееся, думаю, что та встреча в кафе не была случайностью. Он узнал, что я живу одна и родных никого поблизости нет, — поделилась пострадавшая.

Еще одна история с альфонсом, коего сейчас разыскивают правоохранительные органы, произошла на известном курорте Краснодарского края. Одинокая, но обеспеченная женщина с дочкой-инвалидом (у дочки аутизм) познакомилась с украинцем. Мужчина был, по ее словам, как из мечты: добрый, отзывчивый и очень привлекательный. Вскоре они стали жить вместе и подали заявление в ЗАГС, но скоропалительной свадьбе помешала тяжелая болезнь немолодой невесты. Диагноз врачей прозвучал для нее смертным приговором. У несчастной была неоперабельная стадия рака головного мозга.

Женщина знала, что умрет через несколько месяцев, но почему-то так и не оформила недвижимость и прочее имущество на родных, чтобы те позаботились о ее дочке-инвалиде. Опекунство над ребенком онкобольная передала любовнику с доверенностью на счета в банке и дорогую машину. Так как тому приходилось возить женщину по процедурам и покупать лекарства и вести хозяйство.

После смерти женщины ее дочь-инвалид оказалась на улице. Добрый «отчим» подделал документы на дорогую квартиру и машину своей любовницы и выставил на продажу. Благо, что родственники покойной вовремя спохватились и обратились в правоохранительные органы. А гражданин бывшей братской Республики не стал дожидаться ареста и, с деньгами со счетов мертвой пассии, прихватив ее бриллианты и на ее иномарке, скрылся за пределами РФ.

К великой досаде жиголо, охотящихся на «олигархинь», на их уловки у потенциальных жертв находятся свои отработанные способы самозащиты.

«Я не олигархиня, но доход вполне большой, — решила поделиться своим опытом общения с жиголо богатая 42-летняя вдова. — Альфонсов отсеиваю еще на первом свидании. Вообще удивляюсь, как женщина, которая добилась успеха, может не разбираться в людях настолько, чтобы связаться с альфонсом. Я их научилась моментально распознавать и не подпускаю к себе».

В Интернете несложно найти советы психологов на тему по каким признакам распознать альфонсов, но вся эта полезная информация на практике оказывается малоэффективна и редко применима. Потому, что альфонсы хорошие психологи и прекрасные слушатели с развитой интуицией. Когда они расставляют свои «сети», далеко не каждая женщина способна увидеть проходимца в очаровательном и галантном ухажере.

Вот такая эволюция. Те, кто лишен физической силы и неспособен выжить самостоятельно в агрессивной среде, находит способ паразитирования для сохранения себя любимого.

Как я провел альфонсом…

Возвращаясь к сравнению мужчин с автотранспортом: богатые — это, как лимузины. Все хотят проехаться, да не всем дано. Доступные, простые смертные (сантехники, пожарники и пр. др) — общественный транспорт, а велосипеды — для эмансипе, любительниц кататься без попутчиков. Независимой быть хорошо, в плане личной свободы, но приходится самой крутить педали. Зато, не как в известной поговорке, кто везет, на том и едут. Но бывает, что и захочешь «прокатиться», а проедутся на тебе.

Дочь моей знакомой, 23-летняя девушка, живет в Белоруссии. В соцсетях она познакомилась и какое-то время переписывалась со студентом политеха из-под Минска. «Роман» в эпистолярном жанре обернулся для нее приглашением со стороны парня летом поехать вместе на машине на Цнянское водохранилище отдохнуть.

Ухажер из интернета обещал взять расходы за поезду и отдых на себя. Девушка согласилась, но ехать одна не рискнула: «А вдруг маньячина, подумала она», — и сказала, что возьмет с собой подругу.

Незадолго до отъезда кавалер сообщил, что у него неожиданные проблемы с деньгами, и оплатить он сможет только часть расходов. И будет лучше, если девушки приедут на своей машине. В итоге, договорились, что расходы поровну на троих, включая бензин, и машина девушек.

Сказано, сделано. Компания хорошо отдохнула на водохранилище. Все накупались, загорели, наделали эффектных фоток и выложили их в Инстаграм. Единственное, что девушкам подпортило отдых, их попутчик забыл наличность и занял у них около двухсот долларов. Обещал деньги отдать, как только те отвезут его до дома. Подружки не рассчитывали на такой крюк. В компании все были немножко пьяненькие (выпили пива) и подустали, а ехать надо было около 150 км. Но ради возврата денег пришлось рискнуть.

Когда «мальчика» довезли до калитки родительского дома, выяснилось, что он не может отдать деньги. Дескать, нал в папином сейфе, а папа с ключами от сейфа в Минске и приедет к вечеру следующего дня. Девицам пришлось согласиться на предложение их нового знакомого о ночлеге.

Утром девушки проснулись от крика. Дама лет пятидесяти (сначала они подумали, что это мама их общего знакомого) грозилась вызвать милицию. Оказалось, что это дом принадлежал любовнице того самого любителя отдыха на халяву, что они накануне катали на машине и след которого простыл…

«Мальчик молодец! Отдохнул, так отдохнул. Отвезли, привезли, накормили, напоили, искупали, развлекли… Сколько раз укоряли себя за излишнюю доверчивость и доброту. Если не „доить“ мужиков, то хотя бы не платить за них!», — таков был финал истории из уст пострадавших…

Источник