Бельгийские врачи, осуществляющие эвтаназию, ищут «вдохновение» в Освенциме

За рубежомСобытия

Известный специалист в области эвтаназии в Бельгии организует экскурсии-инструктажи в Освенцим – в нацистский лагерь смерти. Инструктаж в Освенциме проводится с октября 2013 года и предназначен для работников здравоохранения Бельгии, сообщает «Родительский комитет Украины».

Экскурсия в Освенцим для врачей-бельгийцев описывается «как вдохновляющая» и «помогающая понять суть эвтаназии». Автор этого проекта утверждает, что отличие бельгийской эвтаназии 2014 года от методов нацистских лагерей смерти в 1944 году – минимально. Эвтаназия (принудительное умерщвление живых людей) была легализована в Бельгии в 2000 г.

Доктор из Бельгии в ходе экскурсии рассказывает, что «чуть раньше, в 1939 году состоялся пробный запуск программы эвтаназии в концентрационных лагерях. К концу Второй мировой войны около 5000 больных были убиты из чувства «нацистского» милосердия. Истинно нуждающихся же в эвтаназии в те времена оказалось так много, что гитлеровские техники специально для массовой эвтаназии и изобрели… газовые камеры». Их и показывает врач из Бельгии сегодня своим инструктируемым экскурсантам – будущим докторам в области эвтаназии

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula