Долой опасные хартии и конвенции!

АналитикаСобытия

Людмила Рябиченко призывает поддержать намечающийся курс государства на суверенитет правовой системы и начать борьбу за отмену подписанных Россией опасных хартий и конвенций

30 июля 2014 г. заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Константин Добрынин предложил провести ревизию международных документов, подписанных в разные годы РФ, на предмет их соответствия российскому праву и возможной денонсации: «Сейчас в срочном порядке необходимо провести ревизию всего массива заключенных международных договоров, хартий, конвенций на предмет выявления их соответствия нашему праву, их необходимости и актуальности для страны, а также возможного нанесения ущерба в случае их применения в будущем, чтобы впоследствии выработать рекомендации по их возможной денонсации». http://itar-tass.com/ekonomika/1348846

И хотя поводом для высказывания сенатора послужило дело ЮКОСа, для нас важен не повод, а идея. Господин Добрынин выступил против Энергетической хартии ЕС, которая была подписана Россией в 1994 году, и хотя так и не была ратифицирована, стала причиной целого ряда неприятностей.

Некоторые факты позволяют надеяться на то, что это – не популизм, а новая линия внешней политики: ялтинская речь Президента России В.В. Путина от 14 августа 2014 г. была насыщена сенсационными заявлениями. «РФ готова выходить из международных договоров в одностороннем порядке, если это отвечает интересам страны, — заявил президент, — Вон США взяли в одностороннем порядке вышли из Договора об ограничении стратегических наступательных вооружений, и дело с концом. Они исходили, как они считают, из соображений своей национальной безопасности, и мы будем делать точно то же самое тогда, когда посчитаем выгодным и нужным для обеспечения наших интересов».

www.nacontrol.ru/news/politika/prezident/jaltinskaja-konferencija-vladimira-putina-rossija-zagovorila-po-drugomu/

Возьмём на себя смелость заявить: патриотическая общественность приветствует такой курс как отвечающий её постоянным чаяниям.

При этом мы можем существенно расширить список документов, которые России нужно пересмотреть и отказаться от них или внести в их содержание принципиальные изменения из соображений наших национальных интересов.

Итак, просим считать этот материал официальным обращением к верховным властям, в первую очередь – Президенту России В.В. Путину, и внести в список документов, требующих срочного пересмотра, международные хартии и конвенции, посредством которых в России вводятся разрушительные технологии.

Разобьём их по направленности воздействия.

Ювенальная юстиция

Женевская декларация прав ребенка (1924 г.); Декларация прав ребенка (1959 г.); Конвенция ООНо правах ребёнка(1989 г.); «Минимальные стандартные правила ООН, касающиеся отправления правосудия в отношении несовершеннолетних» («Пекинские правила», 1985 г.); Эр-Риядские Руководящие принципы (1990 г.); Всемирная декларация об обеспечении выживания, защиты и развития детей (1990 г.); Европейская хартия об участии молодежи в общественной жизни на местном и региональном уровне (10-я Сессия – 21 мая 2003 г., Приложение к Рекомендации 128); Гаагские (детские) конвенции (1980, 1996, 2007 гг.); Резолюция ПАСЕ о физической неприкосновенности детей» (2013 г.).

Растление детей

Европейская Социальная хартия (1996 г.); Факультативный протокол к Конвенции о правах ребенка, касающийся торговли детьми, детской проституции и детской порнографии (2000 г.); Конвенция Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуальных злоупотреблений (2007 г.).

Демографическая коррекция населения

Программа действий международной конференции по народонаселению и развитию (Каир, 1994 год).

Электронный контроль над личностью

Конвенция «О защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных» (2008 г.); Окинавская «Хартия глобального информационного общества» (2000 г.); Нью-Йоркская «Декларация тысячелетия» (2000 г.); Новоорлеанское соглашение (2002 г.); Женевская «Декларация принципов: построение информационного общества – глобальная задача в новом тысячелетии» и Женевский «План действий по построению глобального информационного общества» (2003 г.); Документ «Группы восьми» в Глениглсе (2005 г.); Монреальское соглашение (2005 г.); «Тунисское обязательство»; «Тунисская программа для информационного общества» (2005 г.); «Хартия открытых данных» (2013 г.).

Список, безусловно, неполный, но начало ему положено. Все эти и другие подобные им документы, как мутагенные вирусы, становятся причиной злокачественного изменения нашего общественного сознания, уничтожения наших ценностных оснований, разрушения наших морально-нравственных установок.

И превращают нас в расчеловеченных мутантов, для которых нет ничего страшного в продаже человека на органы, вырывании ребёнка из рук матери, торговле детьми по всему миру, создании электронного контроля над каждым жителем планеты, насаждении извращений.

Нет ничего ужасного в обмане, воровстве, подлости, убийстве.

Нет ничего святого.

Пора освобождать свою жизнь от этой заразы и выздоравливать – пока ещё на это есть надежда, пока мы ещё – не мутанты.

Настало время для пересмотра договорённостей, опрометчиво принятых в лихие девяностые. Государство осознало необходимость исправления ситуации, и этот новый курс становится для нас шансом, который никак нельзя упустить.

Людмила Рябиченко,
председатель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество»,
член Президиума ЦС движения «Народный собор»

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula