Американские спецслужбы уже давно негативно воздействуют на климат России

АналитикаСобытия

Многие специалисты полагают, что воздействие на климат России осуществляется в рамках проекта HAARP (Программа высокочастотных активных авроральных исследований

Здесь на 60 кв. км размещена огромная фазированная решётка антенны, вернее, целая сеть из 360 антенн, которые вместе являются излучателем сверхвысоких частот. Они посылают радиоволны мощностью 1,7 млрд ватт, что выше солнечного излучения в этом частотном диапазоне на 5–6 порядков. За время существования проекта случились ничем не объяснимые природные катаклизмы в России, Китае, Новом Орлеане, Западной Европе и на Гаити: засухи, пожары, землетрясения и наводнения.

Раньше развёртыванием комплекса и исследованиями на нём занималась расположенная на базе ВВС США в Кэртленде «лаборатория Филипс». Она подчинялась Центру космических технологий военно-воздушных сил США. По сообщениям американской прессы, осенью 2013 г. установку забрало под своё крыло DARPA (Defense Advanced Research Projects Agency – Агентство передовых оборонных исследовательских проектов). Не секрет, что оно тесно связано с американскими спецслужбами.

Эксперты утверждают, что ионосферное климатическое оружие со временем станет гораздо опаснее термоядерного.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula