Массонский заговор против Скотленд-Ярда

ЗакулисаСобытия

К журналистам попал секретный отчет Скотленд-Ярда о попытках масонов влиять на сотрудников полиции в интересах организованных преступных группировок

Документ “Операция Тибериус”, датирован еще 2002 годом, пишет Lenta. Отмечается, что это не единственный подобный отчет, о котором стало известно прессе. В 2008 году Скотленд-Ярд выпускал схожий секретный документ под названием “Операция Риверсайд”. В обоих случаях приводились факты о попытках воздействия масонов на полицию и судебные инстанции через полицейских, которые состоят в тайном обществе. По данным Скотленд-Ярда, представители криминального мира вербовали агентов в масонских ложах.

Лондонский департамент полиции не дал каких-либо предметных комментариев по поводу этой информации. В Скотленд-Ярде лишь заявили, что полиция будет отстаивать свою репутацию и бороться с коррупцией в любых ее проявлениях. Объединенная великая ложа Англии, которую возглавляет принц Эдуард, герцог Кентский, отказалась от комментариев.

Известно, что исторически масоны не раз проявляли себя как влиятельная политическая сила, в том числе и за пределами Великобритании.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula