ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРИППА ЗА СУТКИ: ВОЗМОЖНО ЛИ?

ЗдоровьеСобытия

Те, кто знаком с методикой оздоровления организма по системе Ксении Кравченко, будет не сложно понять рекомендации, которые она даёт при ОРЗ и гриппе.

В свою очередь, хотим обратить внимание на то, что свою методику она разработала на открытиях, сделанных свщмч. Серафимом (Чичаговым), который писал: «Болезнь есть нарушение обмена веществ или равновесия в организме, то есть нарушение правильности кровообращения вследствие болезненного состояния крови».

Воспользоваться ли вам советами врача Кравченко, судите сами…

При высокой температуре вспоминаем, что у нас в крови не хватает хлора, первой мерой против температуры у нас традиционно считается обильное питие. На самом деле, это опасный и губительный фактор, способный посадить почки и обеспечить осложнение. Мы же с вами должны делать следующее. Пока есть температурная реакция, пока не ушла температура, полностью исключаем еду и воду. На самом деле, при температуре ни есть, ни пить не хочется.

Раньше, в детстве нас заставляли пить воду при температуре. И сейчас дают воду, подслащивают её, делают всякие морсы, но это неправильно. Нам надо повысить концентрацию хлора в крови. Для этого нужно начать сосать соль, каждые 30 минут по крупинке соли. Это очень нравиться организму, это очень комфортно и приятно. Нам надо повысить концентрацию хлора в крови. Повышенная концентрация соли губительна для бактерий, которые находятся вне клетки и для вирусов, которые находятся внутри клетки.

Надо взять одну таблетку Лазикса (это фуросемид индийского производства). По статистике из всех фуросемидов он сейчас меньше всех подделывается. Для взрослого – одну таблетку Лазикса, для ребенка – половину таблетки. Препарат срабатывает буквально через 15 минут. Начинается мочегонный эффект, при котором из организма выводится избыточный калий, и в крови повышается концентрация хлорида натрия, тем более, что мы еще добавляем соль. При таких условиях любая инфекция, будь то вирусная, или бактериальная, гибнет в течение нескольких часов. По статистике и из практики, грипп проходит в течении 4-х часов.

И последний этап. Мы знаем, что щитовидная железа способствует выработке иммуноглобулинов. Не важно, какой вирус попал в организм, щитовидка, оперирующая составом из 4 атомов йода, очень успешно с этим справляется. Но когда идет борьба с инфекцией, то щитовидка «обнуляется».

Тогда необходимо делать йодные сетки на области и правого подреберья, и левого, где у нас находятся печень, селезенка, т.к. печень определяет возбудителя, а селезенка вырабатывает лимфоциты-киллеры, которые его убивают. И когда у нас идет воспалительный процесс, йодные сетки уходят на глазах за минуты, что свидетельствует о быстром впитывании через кожу йода из-за его нехватки в организме. Эти сетки надо продолжать делать по мере их исчезновения.

Если заболевание с высокой температурой началось с утра, то, при выполнении вышесказанного, до следующего утра болезнь исчезнет полностью. Если болезнь наступает в обед и вечером, то нам приходится использовать еще и следующий день.

Когда болезнь проходит, то, естественно, почки у человека подсажены, они не способны активно выводить из организма погибший микробный агент. Хлор его убивает, но теперь вся микрофлора должна раствориться и вывестись через кровь, почки, мочу. Здесь мы должны помочь почкам. И мы вводим настойку прополиса на вторые сутки после того, как температура падает. Прополис – это универсальный антибиотик, который не действует губительно на нормальную микрофлору организма.

Настойка прополиса и продается в аптеке без рецепта и стоит копейки, но поскольку она спиртовая, ее нужно растворять в воде (5 капель на 50 грамм воды). Пить ее надо каждые два часа вторые сутки, а потом мы ее принимаем три раза в день последующие пять дней, на всякий случай, чтобы инфекция полностью ушла из почек.

Как правило, после падения высокой температуры остается температура субфебрильная – это показатель пиелонефрита. То есть, инфекция села в почках, как в фильтре, и тогда эта субфебрильная температура практически не поддается коррекции, она очень длительная и ни на что не реагирует. Вот прополис и помогает это дело мягко и эффективно завершить. Это тактика борьбы с любым простудным заболеванием. Если есть насморк, болят уши, то прополис также можно закапать и в нос, и в уши. Если правильно первые сутки выдержать, жестко без воды и еды, с солью, с лазексом, с йодными сетками, то, как правило, за сутки любое заболевание проходит.

Школа выживания: «Здоровье по Чичагову». М., «Благословение, 2013

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula