Эротическим танцем оренбургских школьниц заинтересовался СКР

ПравоСобытия

Следственный комитет проверит школу танцев “Кредо” и Дом культуры “Молодежный”. Поводом для проверки стал снятый видеоролик с записью детского танца “Пчелки и Винни Пух”. Сам танец был снят еще в январе 2015 года, но в Сеть его выложили 12 апреля. Видео быстро стало хитом на YouTube.

“Организована доследственная проверка по видеоролику танцевальной школы-студии, где несовершеннолетние девочки в откровенных нарядах исполняют групповой эротический танец под названием “Пчелки и Винни-Пух”, — пояснили представители оренбургского управления Следственного комитета России.

Следователи хотят уточнить возраст, личности, места учебы участниц танцевальной группы, данные руководителей танцшколы, а также кем был поставлен танец, сообщает ТАСС.

Возмутивший общественность и следователей танец выглядит так: вначале на сцене появляется человек в костюме медведя, держащий пустую бочку с надписью “Мед”. Через некоторое время появляются и остальные участницы номера — более десятка девушек в черных коротких юбках и полосатых майках. Своими движениями они изображают работы пчелиного роя по сбору меда.

В оренбургскую школу танцев “Кредо” принимают с четырех лет. Школа занимается современными танцами. Среди модных танцев и танцы в стиле тверк или booty dance — согласно определению Оксфордского словаря, это танец под популярную музыку в сексуально-провокативной манере, включающий в себя движения бедрами и глубокий выпад.

Теперь класс тверкинга в оренбургской танцевальной школе будет закрыт, а девочки из танцгруппы теперь будут изучать хип-хоп и классическую хореографию.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula