Современные сторонники большевиков вновь забили бы царских детей до смерти

ПравоСобытия

В Новосибирске неизвестный топором проломил голову скульптуре цесаревича Алексия, установленной рядом с местным собором…

Человеконенавистническая идеология большевиков и коммунистов до сих пор даёт знать о себе в современной России. В то время как в стране наряду с бережно охраняемыми многочисленными истуканами Ленина появляется всё больше памятников святым и тем людям, которые, действительно, отдали свои жизни за Россию, нередко к нам приходят сообщения о том, что подобные памятники подвергаются осквернению.

Современные сторонники большевиков не хотят расставаться с их постепенно исчезающей монополией на установку монументов в стране, но ничего с этим не могут поделать и поэтому в порыве бессильной бесовской злобы совершают эти нападения на изображения православных святых. Тяжело им идти против рожна, и поэтому можно только пожалеть этих никчёмных людей.

Очередное подобное происшествие произошло на днях в Новосибирске, где в ночь на вторник 31-летний новосибирец с топором в руках бросился на скульптуру цесаревича Алексия, мирно стоявшего рядом со своим отцом Государем Николаем II на церковной территории собора Александра Невского.

Обезумевший от ненависти к Царской семье горожанин проломил российскому малолетнему наследнику голову, и был арестован проезжавшим мимо экипажем вневедомственной охраны. Скульптуру самого Государя Николая II преступник не повредил.

В настоящее время полиция устанавливает мотивы нападавшего и подсчитывает сумму причинённого им ущерба. Возбуждено уголовное дело.

Памятник был открыт 16 июля 2017 года возле Александро-Невского собора в ознаменование 99-й годовщины расстрела Царской семьи. И вот уже в конце месяца монумент подвергся нападению идейного сторонника большевиков, который своими действиями лишний раз подтвердил, что была бы у современных коммунистов власть и возможность, они бы вновь забили до смерти всех царских детей.

Источник