Людмила Кешева: Россия – долгожданный мировой лидер, который освободит человечество от диктата англосаксонского мира

ПолитикаСобытия

После победы Путина на выборах настала пора дать отпор кураторам мирового проекта, засевшим в нашей стране …

Не является секретом, что англосаксонское руководство сегодня борется за свое выживание. Оно пытается сохранить свой однополярный мир и для этого готово разжечь Третью мировую войну. Истерические заявления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй о том, что Россия использовала ядовитый газ внутри Великобритании, отрицаются экспертами ее же собственного правительства. Неслучайно российский представитель в ООН Василий Небензя назвал поведение Великобритании «театром абсурда». Параллельно с Англией, США очередной раз ложно обвинили сирийское правительство в нападении на своих собственных граждан с помощью химического оружия. Зачем им так лгать, понятно уже всем. Ведь именно в Сирии идет фактическая борьба за глобальные перемены. Если это государство не рухнет, как Югославия, Ирак и Ливия, то мир с облегчением вздохнет от диктата неоколониализма Запада.

Напомню, что в начале 90-х годов произошло внедрение в мировую практику и в общественное сознание идей о том, что всё человеческое общество должно быть разделено на два класса – класс избранных и класс тех, кто обслуживает избранных. Оба класса будут состоять из не более чем одного миллиарда человек, а остальное человечество (90%) должно быть «пущено в расход» как полностью нерентабельное или не соответствующее стандартам новой мировой политической структуре. Такой проект предполагает в качестве необходимого условия отмирание традиционных государств, народов, рас, культур и религий и создание некой новой особой «общечеловеческой цивилизации». По словам Г.Киссинджера, это будет глобальный американский империализм, во главе которого стоит транснациональная мировая финансовая элита.

Между прочим, она уже объявила своё право на владение и распоряжение ресурсами всего мира в связи с исчезновением суверенных государств. Как сказал их вдохновитель О.Хаксли в 1961 году, описав это государство так: «…будет создано нечто вроде безболезненного концлагеря для целых обществ. У людей, по сути, отнимут их свободы, но это будет им нравиться, поскольку от мысли бунтовать их отвлекут пропагандой, промыванием мозгов или же промыванием мозгов, усиленным действием фармацевтических препаратов». Одни называют это мондиализмом (проект по установлению мирового правительства), другие – Новым Мировым Порядком, а большинство, коротко и ясно – неофашизмом. Предлагаю посмотреть выступление Михаила Горбачева в США, как раз на эту тему. С тех пор миром правит англосаксонское руководство, навязывая свою политику всем странам и беря дань с каждого государства в собственную казну. Это как при Чингисхане, только в современной интерпретации. Уже не является секретом, что дань России составляет 1 млрд. долларов в сутки (!!!). Если бы эти деньги оставались у нас в стране, то и уровень жизни нашего населения был бы совершенно другим. Посмотрите выступление Бориса Ельцина в Конгрессе США в 1992 году, которое было запрещено к показу в нашей стране и всем все станет понятно.

Ну, что еще можно сказать после всего этого?! К большому сожалению, кураторы мирового проекта контролируют нашу страну изнутри. Их вассалы сидят во всех регионах России. Незримая война с ними шла десятилетиями в нашей стране. Только за последние годы эта борьба вышла из подполья.

Победа Владимира Путина на выборах в этом году уже не оставляет шансов для однополярного мира и дальнейшего диктата англосаксонского руководства. Поэтому их санкции на российский крупный бизнес направлены, прежде всего, для организации внутренней борьбы в России и на устранение или ослаблении власти В.Путина, как в свое время это произошло при Борисе Ельцине.

Учитывая, что Северный Кавказ является одним из самых взрывоопасных мест в мире, и нынешнее положение в кавказских республиках больше напоминает закрытое акционерное общество правящих местных кланов, именно этот российский регион Запад и планировал через своих вассалов раскачать для дестабилизации России. Возьмем республику Дагестан. Если бы не поставили сейчас Васильева, то в этой республике уже произошел бы вооруженный мятеж. Жители Дагестана очень надеялись на Абдулатипова, но он так и не смог переломить сложившуюся систему, созданную богатыми дагестанцами. Одним словом, там царит криминальный феодальный строй. Ведь Дагестан занимает первое место в мире по фальшивомонетчеству. И именно там проходит наркотрафик из Афганистана через Туркмению в Дагестан, а потом на всю территорию России. Клановая борьба братьев Магомедовых и Сулеймана Керимова перешла уже красную черту. Поэтому на должность руководителя этой республики был поставлен силовик, не связанный ни с одним из местных кланов. Арест братьев Магомедовых это только начало. Сами дагестанцы говорят, что нужно сажать каждого второго, чтобы навести в республике порядок.

Не лучше положение и в других республиках Северного Кавказа. Можно по-разному относиться к Рамзану Кадырову, но он единственный из руководителей Северного Кавказа, который создал такую систему, что все богатые чеченцы пополняют республиканскую казну для улучшения положения республики и своего народа, а не воруют из нее, как это делают в соседних республиках. В Чечне богатые обязаны опекать бедных. Помогая приобретать им жилье, оплачивать образование и необходимую медицинскую помощь. Возможно, эта система добровольно-принудительна, но она имеет уже результат. Там четко действует вертикаль власти. Ведь нохчи (чеченцы) самый воинствующий народ на Северном Кавказе. И они сами признают, что пока по-другому сейчас в Чечне никак нельзя. Достаточно посмотреть их мужской танец Зикр, чтобы убедиться в этом.

Раскачивать Северный Кавказ для дестабилизации России никто никому не даст. Арест Магомедовых показал это не только крупному бизнесу, но и их зарубежным кураторам. Поддержка российским народом своего национального лидера и сплочение вокруг него даст Владимиру Путину в дальнейшем карт-бланш. Ведь упразднение однополярного мира приведет автоматически и к отмене российской дани, на которую нас посадили двадцать пять лет назад. Глобальные изменения (они уже начались) необходимы не только россиянам, их очень ждут и другие народы многих государств. Сегодня ситуация в мире такова, что появилось целое международное движение за суверенитет государств, которое поддерживается на самом высоком уровне частью мировой элиты. Но не все пока могут высказать свою позицию открыто и ждут ту страну-лидера, которая сделает вызов сложившемуся за годы диктату англосаксонского мира.

Людмила Кешева, куратор по ЮФО и СКФО Правозащитного движения «Пчелки»

Источник