Николай Петров: Шабаш не состоялся

ОбществоСобытия

Почему в Петербурге отменили концерт оккультной рок-группы из Австрии

«Творчество» этой музыкальной банды носит откровенно вызывающий характер – хулительные песни о Христе и Церкви исполняются от лица демонов, а дьявол всячески превозносится. Концерты сопровождаются широким использованием сатанинской символики и имитацией кровопускания. Многих возмутило, что устроить эти бесчинства организаторы концерта планировали незадолго до светлого праздника Пасхи.

Шабаш сатанистов от музыки был сорван благодаря активным действиям православно-патриотических организаций города.

В храме Воскресения Христова, что возле бывшего Варшавского вокзала в Петербурге, даже был отслужен благодарственный молебен в честь избавления города от концерта оккультной рок-группы из Австрии «Belphegor». («Belphegor» – это имя демона Бельфегора, которого изображают в виде бородатого чудовища с молотом в руках, с высунутым языком и с огромным хоботом). И как сообщили СМИ, произошло чудо: над Санкт-Петербургом засияли две радуги!

Надо отметить, что замыслы у этих сатанистов из «цивилизованной» Европы и их сподвижников в России были широкие. Они планировали тур по пяти городам, целью которого, как они сами заявили, состояла в том, чтобы «посеять хаос» в нашей стране. В итоге скандала в Петербурге практически все концерты австрийской группы были отменены, а кое-где даже прямо запрещены в связи с пропагандой экстремизма.

Однако покровители сатанистов не угомонились. Как сообщил сайт «Русская народная линия», руководитель «Народного Собора-СПб» Анатолий Артюх, устроивший незваным гостям «теплую» встречу в аэропорту Пулково, уже получил несколько сотен угроз от поклонников сатанистов.

В других местах России тоже ставят заслоны на пути сатанистов от музыки. В Екатеринбурге были задержаны музыканты польской металл-группы Behemoth, которым вменено в вину нарушение миграционного законодательства. Музыкантов, по решению Октябрьского районного суда города, оштрафовали, и группа должна была немедленно покинуть Россию.

Но откуда взялись эти орды сатанистов с гитарами, которые под видом «музыкальных ансамблей» гурьбой устремились за последние годы в Россию?

Как известно, многие знаменитые рок-группы на Западе объявляли себя поклонниками сатаны и не скрывали, что испытывали влияние со стороны колдунов-сатанистов, таких как знаменитые в свое время Алистер Кроули и Кеннет Англер. Церковь тут же объявила такую рок-музыку деструктивной и аморальной, придуманной дьяволом, чтобы получить власть над неокрепшими юными душами. Однако сатанинские музыкальные ритуалы стали распространять по миру с бешеной скоростью.

В шестидесятые годы появились группы «Роллинг стоунз» и «Aнималз»». Лидер «Роллинг стоунз» Мик Джаггер неоднократно заявлял как в песнях, так и в интервью, что он главный викарий сатаны в среде рок-н-ролла. Об этом свидетельствуют и сами названия песен этой знаменитейшей во всем мире группы: «Симпатии к дьяволу», «Просьба к Их сатанинскому величеству», «Призыв к брату моему-демону», в которых Джаггер прямо отождествляет себя с Люцифером.

В семидесятые годы начинают появляться другие откровенно сатанинские группы, такие, например, как английский коллектив «Earth», который вскоре принял имя своего самого успешного альбома «Black Sabbath», что было откровенным воззванием к Дьяволу, или «Черная вдова», первый альбом которых «Жертвоприношение» — это недвусмысленное подношение Сатане. Ходили слухи, что Джимми Пейдж, один из почитателей Кроули, убедил участников группы «Led Zeppelin» заключить договор с дьяволом в обмен на небывалый успех, который пришел к ним в момент написания песни «Лестница в небо», одного из самых зловещих образцов сатанинского рока. Джимми Пейдж, первый гитарист «Led Zeppelin», купил особняк легендарного колдуна, находившийся в Шотландии на берегу озера Несс, известного тем, что в его водах обитало допотопное чудовище. Говорили, что Кроули совершал в этом месте черные ритуалы и даже человеческие жертвоприношения.

Название группы «Kiss» можно буквально перевести с английского как «поцелуй», но также это может быть истолковано как аббревиатура от «Короли на службе у сатаны» (Kings In Satan Service»).

Не случайно, наверное, и победители одного из недавних конкурсов «Евровидения» из Финляндии выступали в страшных дьявольских масках.

Но за сделку с сатаной некоторым его поклонникам на ниве музыки уже пришлось дорого заплатить. В 1974 г. вокалист рок-группы «Led Zeppelin» Роберт Плант и его супруга попали в страшную автокатастрофу, а ударник Джон Бонэм погиб в 1980 г.

Джон Леннон, который сам однажды признался, что продал душу дьяволу, был убит напротив своего дома в Нью-Йорке 8 декабря 1980 г.

Рок-музыкант Бон Скотт умер от сильнейшего алкогольного отравления. А основатель рок-группы «Нирвана» Курт Кобейн принял сильную дозу наркотиков и выстрелил из ружья себе в голову.

Тем не менее, некоторые из этих сатанинских групп за последние годы зачастили в Россию. «Роллинг стоунз», например, выступали в России уже несколько раз. В Петербурге им отводили для концертов самое почетное место – Дворцовую площадь. В последний раз Мик Джаггер кривлялся в этом историческом и святом для всех русских месте в прошлом году.

Скакала по сцене на Дворцовой площади в Петербурге и скандальная американская певица Мадонна. Хотя даже в толерантной к западным новациям Польше она объявлена сатанисткой. “Мадонна сосредоточилась на высмеивании и оскорблении религиозных чувств христиан. Возможно, она делает это потому, что является сатанисткой, но скрывает этот факт”, – заявил Марьян Барански, руководитель организации “Pro Polonia”, которая занимается защитой национальных традиций и религии. Бывший член польского парламента Зигмунт Врзодак поддержал Барански: “Мадонна высмеивает образ распятого Христа, символ всего христианства”, – подчеркнул политик.

В нынешнем году в Москву приглашен открыто сатанинский ансамбль «Black Sabbath». Билеты на его концерты уже продаются в СК «Олимпийский». Любопытно, что тур носит символическое название «Конец». Конец чего, света? А может, России – от бациллы сатанизма?

Конечно, найдется немало поклонников рок-музыки, которые возмутятся и будут твердить, что ничего страшного в репертуаре у перечисленных выше ансамблей нет, что рок – это всего лишь популярное во всем мире «музыкальное направление» и т.д. и т.п. Но, во-первых, речь идет о тех, кто с гитарой в руках проповедует вовсе не любовь, а сатанинские взгляды. А во-вторых, есть уже ужасающие примеры того, к чему в конечном итоге ведет безудержная пропаганда в обществе сатанинских ритуалов, в том числе и через определенную музыку.

Под аккомпанемент тяжелого рока, как грибы после дождя плодятся секты сатанистов, которые одурманенные такой музыкой и наркотиками творят страшные преступления.

Всего на территории Российской Федерации действует ныне от 80 до 100 сатанистских сект, практически во всех крупных городах страны. Эти изуверские секты удалось выявить более чем в 54 городах России. Особенно угрожающая обстановка создалась в Москве и Санкт-Петербурге. На сегодняшний день в одной лишь Москве насчитывается до 30 различных направлений сатанистских сект, включающих в себя не менее 40-50 организованных групп, имеющих в общей сложности около 2000 членов. В Санкт-Петербурге около 10 сатанистских групп. По несколько сатанистских сект – в Брянске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Владивостоке.

Кое-где они уже давно отметились страшными преступлениями. В 2000 году в Петербурге суд приговорил к длительным срокам лишения свободы 22-летнего Евгения Кондрашова, 45-летнего Александра Ошуркова и 19-летнего Михаила Заику, которые оказались приверженцами “сатанинского культа смерти”. На их счету было несколько зверских убийств. В мае 1999 года в окрестности поселка Каменка, возле заброшенного здания подстанции Кондрашов нанес некоему Васильеву, которого они туда заманили, несколько ударов палкой по шее, а Заика сделал ему парализующий укол. Жертве вырезали с помощью ритуального кинжала с шеи лоскут кожи (его позже заспиртовали во флаконе с духами и спрятали в тайнике на лестнице в доме у Заики – по их мнению, так они завладели душой Васильева), затем перерезали горло и отрезали голову.

2009 году в том же Петербурге Юрий Можнов и Максим Головатских утопили в ванне свою подругу, разрезали на части, а потом некоторые куски поджарили и… съели. На суде эти современные каннибалы признались, что сделали это, насмотревшись фильмов ужаса и наслушавшись тяжелого рока. Список таких ужасных преступлений множится. Что же скажут после такого те, кто считает, что пропаганда сатанинских ритуалов, восхваление дьявола со сцены и в музыке – вполне безобидная вещь?

Сектанты уже давно оккупировали соседнюю Украину – мормоны, пятидесятники, баптисты, евангелисты, сайентологи… Они в высших эшелонах власти в Киеве: пастор-баптист Турчинов, сайентолог Яценюк, униаты-правосеки…

Стоит ли после этого удивляться, что недавно в Черкасской области официально была зарегистрирована в качестве религиозной общины церковь верующих в дьявола. Она носит название “Божичи”, а возглавляет ее человек по имени Сергей с говорящей фамилией Небога.
За всей этой нечистью стоят США, где сатанизм – это не преувеличение – уже открыто пропагандируется. Поставили же в прошлом году в Детройте памятник бафомету или сатане. Говорят, что есть планы поставить ему монумент и в Вашингтоне у Белого дома. Похоже, не случайно в ходе карательной операции киевской хунты в Донецкой области разрушения получили 62 православных храма, и это не считая Луганской области, где пострадавших храмов гораздо больше. Трое православных священников погибли, более четырех десятков – ранены, избиты, арестованы, пропали без вести.

Не случайно также, что самые страшные бомбардировки Донецка происходили в дни больших церковных праздников – на Рождество и на Пасху.

Не удивительно теперь, что чуть ли не во всех областях на наших деятелей культуры Запад наложил санкции. Однако никто там и не думает запрещать ездить в Россию «артистам» из откровенно сатанинских рок-групп из США и Западной Европы. Так может, пришло время нам самим наложить санкции на активную пропаганду под видом «музыкальных концертов» сатанизма в нашей стране?

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula