Дети это товар. Товар надо продвигать и продавать

ОбществоСобытия

На примере скандальной выставки ««Джок Стерджес.Без смущения» анализ того, как работает транснациональный бизнес педофилов и почему борьба с ним опять превратилась в рекламу извращенцев

Изначально, базис для педофилии заложила свора модельеров-гомосексуалистов, плотно обсевшая фэшн-индустрию, как мухи – разбитый арбуз. Примерно лет двадцать-тридцать назад начался этот процесс – когда на подиумах вместо нормальных женщин стали появляться бледные создания без особых половых признаков, в последней стадии чахотки. Но знающие люди моментально объяснили дикой публике, что туберкулез тут не при чем, это теперь такая модная тема, называется «героиновый шик». К концу 90-х героин отгремел по крышам, его сменили фитнесс и амфетамины, но вяленые торчки-андрогины почему-то остались в телевизорах и журналах. Они по прежнему формируют наше восприятие моды. И мы уже не замечаем странности и непотребства, согласно теории «окон Овертона». «Окно Овертона» – это (в моей трактовке) верное и работающее социологическое явление, согласно которому каждое обнародованное скотство все больше и больше раздвигает рамки дозволенного, смещает моральные нормы, расподобляет их до ничтожного. Что мы и наблюдаем с середины 20-го века.

Любопытно, что попытки влезть в фэшн-тему моделям с «нестандартными формами» а-ля Ким Кардашьян лишь подчеркнули творящееся безумие. Потому что Ким – нормальная женщина в отличие от подиумных марсианских мутантов. Понимаете?

Если визуальный маркер понятия «мода» – подросток любимого педофилами типажа: «большеглазый, худенький и чтобы дичился», то не стоит и удивляться, почему реальная торговля детскими телами или детскими сексуальными образами превратилась в бурно-растущий рынок. И все усилия и попытки интернет сообщества «побороть детскую порнографию» успехом не увенчались. Как ее побороть, если педофилию в форме толстых намеков гонят по телевизору в прайм-тайм? Не верите? Вот наберите прямо сейчас, в любом поисковике «teen no nude» и спускайтесь дальше по ссылкам, от фотографий полураздетых детей, все ниже и ниже, в самые бездны педофильского ада. Здесь работает хитрый механизм вовлечения интересующегося неофита в тему. На поверхности будут лежать десятки тысяч фотографий детей в купальниках и нижнем белье – с логотипами студий, сайтов или факсимиле авторов. Это странно конечно, особенно удивляют товарные количества таких снимков, но в целом, ничего особенного, все пока за рамой «Окна Овертона». На подоконнике этого «окна», скажем так. Дальше пойдут дети во взрослых украшениях, в туфлях на каблуках, в макияже, который смотрится на взгляд нормального человека просто дико и глумливо – как клубный мейк-ап на покойнице. Предпоследний уровень: дети в костюмах из секс-шопов – латекс, сеточки, плеточки… Дальше не ходил, уж извините, и так все понял. А в качестве пенок на этом дерьме плавают именитые фотографы, которые якобы «показывают нам красоту несформировавшегося детского тела». Всплывают и булькают модные писатели и кинематографисты, пашущие ту же педофильскую ниву. Модельные скауты толкуют родителям-дебилам: «с 14 надо начинать карьеру модели, даже с 13, потому что в 18 лет уже все – модель на пенсии». Все толкутся у одного корыта с фекалиями, где на дне натуральные россыпи золота. Одни формируют клиентуру, другие изготавливают товар на продажу.

Иногда, правда, фотографы «расчехляются», не в силах совладать со своим извращенным либидо, и тогда какой-нибудь суд штата Алабама, внезапно выходит из анабиоза и запрещает выставку Джока Стерджеса за «обнародование фотографий лиц моложе 17 лет, которые осуществляют неприличные действия». У нас такого суда почему-то не нашлось. И фотограф получил «хорошую прессу», думаю, так его никогда не пиарили. Не нашлось умного человека, который мог бы взять на себя ответственность – приехать с двумя-тремя сотрудниками полиции и чиновниками профильных структур ДО открытия выставки, экспонаты изъять на экспертизу, организаторов отправить под подписку до выяснения обстоятельств. Жестко, молча без вот этой клоунады с офицерами вместо коверных, и без разливания мочи на потеху всему «мировому цивилизованному сообществу».

P.S. За минувшие сутки посетители Рунета 230 000 раз отправили запрос «Джок Стерджес» в один известный интернет-поисковик. Еще два дня назад бездушная поисковая машина знала это имя только в латинском написании.

Источник