Генсека ООН Пан Ги Муна заподозрили в латентном гомосексуализме

АктуальноПопулярное

Он издал постановление,в котором всем извращенцам, работающим в ООН и состоящим в “однополых браках” или “гражданских партнёрствах”, впервые в истории предлагаются льготы для их “семей”.

Точная сумма предполагаемых выплат «АН» пока неизвестна. Но уже ясно, что 2 марта против такого решения выступили наши дипломаты. По их мнению, самодеятельность Пан Ги Муна заставит страны, не признающие однополые браки, нести дополнительные расходы. Велика и вероятность мошенничеств. Более того, генсек «нарушил резолюцию Генассамблеи ООН, согласно которой правительства стран, гражданами которых являются сотрудники ООН, сами решают, кто имеет право на льготы для супругов». Чтобы отменить незаконное постановление, Россия готова вынести вопрос на голосование в бюджетном комитете. По данным западных СМИ, вероятность нашей победы высока.

Но инициаторы спорного решения сдаваться не намерены – Москву уже обвинили в политическом цинизме. Такое упрямство вызвало подозрения наблюдателей в личной заинтересованности Пан Ги Муна, хотя известно, что у него есть дети. Вступилось за генсека ООН и руководство базирующейся в США международной организации, защищающей права лесбиянок, геев, бисексуалов, интерсексуалов и трансгендеров.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula