Аркадий Мамонтов: Антисемейные поправки на авось “протащили” враги России и педофильское лобби

АктуальноПопулярное

За принятием новых ювенальных законопроектов стоят откровенные враги России, пятая колонна и сторонники педофилии, которые заделались “патриотами”, заявил телеведущий Аркадий Мамонтов в эфире Русской службы новостей (РСН).

По его словам, новые “антисемейные поправки” – это игра с огнём, в которой вводятся абсурдные нормы.

“Если ты шлёпнул (своего) ребёнка или убил на его затылке комара – значит, тебе 2 года (тюрьмы). А если чужой дядька его отлупил – ему штраф и до свидания. Это же абсурд! Это что такое вообще? Это вообще кошмар!”, – отметил эксперт.

По словам Аркадия Мамонтова, эти новые изменения в закон напоминают поправку, предложенную летом 1998 года, когда подобным образом в Госдуме пытались ввести возможность законно вступать в половую связь с 14 лет.

Педофильское лобби, которое крутится во власти, никуда не делось. Они все там. Они просто мимикрируют, жулики такие. Сейчас они все “патриоты”, – рассказал телеведущий.

Русский человек, что касается детей, не любит вмешательства, считает журналист. Поэтому принятие подобного закона не просто опасно и ужасно, но и повлечет за собой разрушение семьи и общества.

Этот закон нельзя принимать. Это протолкнули. Такая проверка – скинули, авось прокатит… Я считаю, что это “пятая колонна” – агенты глобалистов, которые хотят уничтожить Россию как страну, её устои и традиции. Что же мы тогда говорим про традиции, а сами втаскиваем такое? Сплошное лицемерие”, – заключил Аркадий Мамонтов.

Он также призвал жителей Крыма отозвать сенатора от своего города Ольгу Ковитиди, которая проголосовала за ювенальные поправки.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее законодатели предложили наказывать родителей за “шлепки по попе”, что вызвало возмущение в обществе. Дело дошло до обращений к президенту РФ Владимиру Путину. Совет Федерации 29 июня принял “антисемейные поправки”, но президент их до сих пор не утвердил, хотя, как известно, вчера им были подписаны закон о Росгвардии и коллекторах.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula