Андрей Цыганов: «Ни одна развитая страна не практикует иностранное усыновление»

Новости регионовРегионы

В Санкт-Петербурге прошла серия антиювенальных пикетов …

В центре Петербурга прошла серия одиночных пикетов в поддержку московского марша против иностранного усыновления организованного движением Русские матери. В Петербурге пикеты были организованы местным отделением движения «Народный Собор», сообщают организаторы.

Активисты «Народного Собора» с плакатами на которых было написано «Закон Димы Яковлева – для ЕС», «Нет иностранному усыновлению», «Нет вмешательству Запада в русскую семью», «Русские дети не только в США», «Стоп сиротпром» и др. стояли у всех выходов из шести станций метро (Гостиный двор, Невский проспект, Канал Грибоедова, Площадь Восстания, Маяковская, Сенная площадь), а также у консульства Финляндии. Свидетелями акции стали десятки тысяч петербуржцев и гостей города, которые, за редчайшим исключением, реагировали на акцию весьма положительно, спрашивая, можно ли подписаться под требованием о запрете иностранного усыновления.

По словам координатора «Народного Собора» Андрея Цыганова, «мы протестуем не только и не столько против беспредела западных усыновителей, сколько против колониальной политики наших доморощенных ювенальных чиновников, устроивших бизнес из торговли детьми и позволяющим агентам иностранных фондов заниматься в нашей стране внедрением того, что нас так отпугивает в современном европейском обществе – а именно, фашистских ювенальных технологий, секспросвета (который есть не что иное как интеллектуальное растление) и пропаганды всевозможных извращений».

По словам представителя «Народного Собора», «ни одна развитая страна не практикует иностранное усыновление, это прямое свидетельство колониального статуса нашей страны. После того как ведущие члены Евросоюза легализовали однополые «браки» и разрешили содомитам усыновлять детей, наши властепридержащие просто обязаны предпринять все возможные шаги чтобы защитить наших детей от европейских извращенцев и их агентов влияния, которые по-прежнему заседают в наших думах, администрациях и СМИ».