МВД саботирует исполнение закона

Новости регионовРегионы

Санкт-Петербургский «Народный Собор» требует расследовать деятельность сотрудников правоохранительных органов, саботирующих исполнение закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма и педофилии

В адрес начальника ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, С.П. Умнову и в оперативно-розыскную часть собственной безопасности отправлено заявление о расследовании деятельности сотрудников правоохранительных органов систематически осуществляющих саботирование исполнения закона «Об административных правонарушениях в Петербурге», ст. 7.1 и 7.2, запрещающих пропаганду половых извращений и педофилии среди несовершеннолетних. 1 и 17 мая сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга осуществляли охрану публичных акций по пропаганде гомосексуализма и других половых извращений, игнорируя факты правонарушения и массовые обращения родительской общественности о противозаконности этих акций. В обоих случаях организатором «гей парадов под охраной ОМОНа» стала некоммерческая организация «Выход», признанная Мировым судом Санкт-Петербурга иностранным агентом и приговорённая к штрафу в 500 000 рублей. Судом установлено, что организации-иностранные агенты «Выход» и «Бок о бок» получали средства западных фондов на проведение мероприятий, направленных на недопущение законодательного запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Представляется вероятным, что деятельность сотрудников правоохранительных органов, саботирующих исполнение статей закона, запрещающих пропаганду половых извращений и педофилии среди несовершеннолетних, осуществляется в интересах западных фондов спонсирующих организации «Выход» и «Бок о бок» и угрожает дестабилизацией общественной обстановки.

Мы полагаем, что после неудачных попыток осуществить срыв принятия Федерального закона, запрещающего пропаганду половых извращений и педофилии среди несовершеннолетних, основные усилия противников будут направлены на саботирование исполнения данных законов. В этом отношении будет показательной реакция правоохранительных органов на «гей-прайд», намеченный в Санкт-Петербурге на 29 июня 2013г.

Пресс-служба Санкт-Петербургского
отделения движения «Народный Собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula