Молодецкие забавы

Новости регионовРегионы

Активисты движения «Новый Рубеж» выступили организаторами проведения заряжающего энергией веселого мероприятия для московской молодежи

«И пусть мне твердят:
«Шансов не осталось!»
И пусть в сердца людей
Закралась слабость.
Я одержим верой,
Во мраке буду
Светить как факел
И сил хватит
Сохранить пламя…»

L.A.

Как известно, тот, кто может правильно и достойно отдыхать обладает силой, и, соответственно, может построить достойно свою жизнь. Того, кто выбирает активный отдых, уважают друзья и даже враги, он всегда будет иметь преимущество перед противоположным полом среди спивающихся сверстников, проводящих бесцельно свое время в ночных клубах и социальных сетях, ведь девушки выбирают именно сильных и смелых парней, мужчин, которые смогут защитить и ее, и будущую семью.

А какой правильный отдых может обходиться без наших, исконно русских, национальных традиций?

В последнюю субботу уходящего месяца активисты движения «Новый Рубеж» выступили организаторами проведения заряжающего энергией веселого мероприятия для московской молодежи. Открывал его молодой рэп-исполнитель из Подмосковья L.A., со своей новой бодрой и мотивирующей композицией «Одержим верой». Всегда радует, когда молодые русские таланты выбирают правильное направление, игнорируя моду на рабские зависимости и пустое времяпровождение.

А затем началось самое интересное. Несколько десятков молодых парней и мужчин показывали свою богатырскую силу и мерились ею с другими в русских играх и забавах, состязались в кулачных боях, и, конечно, участвовали в традиционном стеношном бою, набирающим на сегодняшний момент все большую популярность в России. В свою очередь активисты проекта «Наша Армия» помогли организовать фехтование на тренировочных мечах, что придало еще больше колоритности проводимым молодецким забавам.

Было приятно слышать слова благодарности по завершению мероприятия, множество интересующих вопросов от участников о присутствовавшей символике и о движении «Новый Рубеж», на которые активисты охотно отвечали.

Мы верим, что очередное наше мероприятие дало еще больше бодрости и сил, отличного настроения на предстоящую неделю, а также повод задуматься о своих возможностях – ведь совершенству и развитию никогда нет предела.

Дмитрий Шарий
МО МОД «Новый Рубеж»

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula