Турнир по Пейнтболу – «Кубок Вызова»

Новости регионовРегионы

30 марта 2014 года состоялся третий открытый турнир по Пейнтболу из серии «Кубок Вызова» между Военно-Патриотическими и Спортивными Клубами Москвы и Московской Области.

Огромную благодарность за предоставление базы для турнира выражаем Спортивному Клубу «Витязь» (http://www.paintworld.ru/). Организовали турнир курсанты Проекта «Наша Армия» МРО «Новый Рубеж».

Оправдывая ожидания и выполняя свои заявки почти на сто процентов, на турнир собралось 29 команд разных клубов, что было даже больше, чем заявленное заранее число! Уважение и почет всем участникам Соревнований:

  1. ВПО «Барс»
  2. ВПК «Авангард», «Авангард» МГГУ им. Шолохова
  3. ВПОсТУ «Небеса»
  4. Поисковый отряд «Лось»
  5. Оборонно-Спортивный Класс «Ново-Харитоново»
  6. РААН
  7. Российская Правовая Академия «Звери», «Главный Калибр», «Наследие».
  8. «Новый Рубеж»
  9. «Кадетки»
  10. «Казаки» Школы №1458
  11. «Няш-Мяш» (Школа №1094)
  12. Отряд «Кобра»
  13. «Патриот» Огуднево
  14. ВПК им. Нестерова
  15. Деблокаторы

Ввиду большого числа команд было принято решение в старшей лиге проводить матчи по парной системе, две на две команды. Побеждали те, кто умели наладить работу в коллективе, понять и услышать своих новых и незнакомых товарищей.

Играли сценарий по захвату и удержанию знамени «Рубежа», который находится в центре поля. А когда время подходил к финалу, из лучших пар выходила только одна команда…

Каждая команда сыграла минимум 4 игры. Лидеры групп и финалисты – от 5 и 9 матчей соответственно. К судейству привлекались представители и руководители разных команд, так что на поле одновременно было до 5 судей. Надеемся, это дало возможность обеспечить честность и справедливость итогов.

В упорной борьбе вперед вырвались следующие команды.

Старшая Лига:

  1. «Авангард» МГГУ им. Шолохова
  2. «Няш-Мяш» (Школа №1094)
  3. ВПОсТУ «Небеса»

Детская Лига:

  1. «Патриот» – Огуднево.
  2. ВПК «Авангард»
  3. ВПК им. Нестерова

Особо хочется отметить отвагу девушек из Ново-Харитоново и Кадетский Корпус, которые остались поддержать товарищей на награждении, даже не заняв призовых мест. За помощь в организации – благодарность и низкий поклон командам Российской Правовой Академии.

Золотые призеры увезли с собой Кубки «Вызова», но вновь выставят их на кон борьбы уже в мае. К следующему этапу обещаем интересные сценарии и призы.

Приглашаем всех к новым встречам в честном бою!

Зотов Степан Андреевич
Руководитель Проекта «Наша Армия», член исполкома МРО партии «Родина»
www.dosaaf-new.ru