«Не допустим развращения наших детей!»

Новости регионовРегионы

В Калининграде в последнее воскресенье марта состоялся пикет за отмену гендерного законодательства

В последнее воскресенье месяца, 30 марта 2014 г., в Калининграде прошёл пикет в поддержку Всероссийской акции «Родительское стояние в защиту семьи, детства и духовно-нравственных ценностей», сообщает пресс-служба движения «Семья, Любовь, Отечество».

Участники бессрочной акции, которую проводит Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество», ставят своей целью отмену в стране гендерного законодательства.

Калининградское отделение Движения традиционно ежемесячно принимает участие в акции, свидетельствуя о том, что в самом западном регионе России защита нравственности и духовности находится под пристальным вниманием и контролем общественности, а значит, будущее края есть кому беречь и защищать.

В день акции день в Калининграде выдался почти летним, и горожане, стосковавшиеся за долгую зиму по тёплым и солнечным дням, массово устремились на отдых на побережье Балтийского моря.

Но и те жители, кто остался в эти дни в городе, не был в стороне от необходимости выразить своё мнение по вопросам, предложенным активистами, и сформулировать свою позицию. Те из них, кто подходил к участникам пикета – из любопытства или уже привычно, за новой информацией – однозначно выражали свою позицию в поддержку запрета пропаганды извращений и неприятия попыток содомизации общества.

Все они охотно ставили свои подписи против «закона о гендере», «закона Максаковой» и «закона о харассменте» и сопровождали этот процесс горячими обсуждениями на тему того, что в православной стране сама возможность такого обсуждения абсурдна и немыслима. Если в стране существуют ценности – в ней не может быть аморальных законов.

«Не допустим развращения наших детей!» – заявляли граждане и требовали от государства как можно скорее навести порядок в этой сфере.

Источник