«Россия всегда объединяла народы»

Новости регионовРегионы

В День народного единства в Иванове состоялся Марш патриотов в поддержку Новороссии

4 ноября, в День народного единства в городе Иваново состоялся Марш патриотов, инициированный межрегиональным патриотическим молодежным общественным движением «Новый Рубеж», сообщили «Русской народной линии» организаторы мероприятия. Акция прошла при поддержке Координационного Совета патриотических сил Ивановской области. В праздничном шествии приняли участие союзники из Национально-Освободительного Движения, партии «Родина», «Партии Великое Отечество», «Народного Собора».
Марш патриотов прошел от площади Революции до площади Пушкина, где завершился праздничным митингом. Во главе колонны шел духовой оркестр, исполняющий патриотические мелодии. В Марше участвовало более 300 человек. Торжественным шествием неравнодушные участники акции выразили свою гражданскую позицию в отношении Дня народного единства, заявили о поддержке итогов выборов в Новороссии, традиционных ценностей русской цивилизации и готовности противостоять попыткам национал-предателей устроить аналог Майдана в России.
По словам лидера молодежного движения «Новый Рубеж» Бориса Мурванидзе: «Россия всегда объединяла народы не на основе розни между собой, а на основе взаимопонимания, помощи, поддержки друг друга. Так мы будем действовать и дальше. Мы будем крепить единство! В этом наша правда! И эта правда победит!»
Руководитель Ивановского регионального отделения партии «Родина» Сергей Арефьев, в свою очередь, сказал: «Я рад, что в наших рядах присутствует большое количество молодежи! Это говорит о здоровой преемственности поколений и о том, что будущее в России за патриотической идеологией!»
От провокаций «пятой колонны» праздничное мероприятие охраняли патрули ДНД «Молодая Дружина».

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula