В Петербурге прошли одиночные пикеты «Петербург не Содом. Предателей и лоббистов ЛГБТ—в отставку»

Новости регионовРегионы

В День защиты детей, активисты родительских организаций Петербурга начали бессрочную акцию, направленную на защиту детей Петербурга от пропаганды половых извращений

которую ведут состоящие на содержании у иностранных фондов борцы за «права» педерастов при активном содействии чиновников Смольного, сообщила «Русской народной линии» пресс-служба Санкт-Петерургского отделения движения «Народный Собор».
«Роль последних состоит в том, что они согласуют и НЕ пресекают проведение гей-парадов, фестивалей по пропаганде содомии, несмотря на то, что такая пропаганда прямо запрещена законом, – заявили организаторы антисодомитских пикетов. – За последние полтора года в Петербурге прошло уже более 10 таких акций, большинство из которых, с подачи комитета по законности Смольного, охранялось ОМОНом. 1 мая этого года на Невском проспекте, с санкции чиновников опять же под охраной полиции впервые прошел массовый парад извращенцев, вместе с которыми в одном ряду шли сторонники “Правого сектора” и прочие национал-предатели.
Сегодняшняя акция началась в 14.30 и продлилась до 18 часов. Участники акции выстроились в цепочку одиночных пикетов с плакатами “Петербург не Содом. Предателей и лоббистов ЛГБТ—в отставку”. “Спасем Полтавченко от содомитов” и др., раздавали листовки с фотографиями некоторых (но далеко не всех выявленных) представителей гей-лобби в Смольном, а также собирали подписи под письмом к Президенту с просьбой взять ситуацию в Петербурге под личный контроль—поскольку местная власть явно не справляется с проблемой. Подписные листы закончились задолго до конца акции: возмущенные действиями городской власти петербуржцы подписывались очень охотно. Мероприятие почтил своим присутствием представитель комитета по законности Крюков, который неоднократно лично согласовывал акции содомитов и других представителей “пятой колонны”: чиновник был явно взволнован и все время куда-то звонил по телефону. Зато представители полиции реагировали на происходящее вполне адекватно, равно как и горожане, которые с охотой брали листовки и возмущались действиями городских властей. В будущем планируется проводить подобные мероприятия постоянно, до тех пор пока ситуация с пропагандой половых извращений в городе не изменится».