Движение «Семья, любовь, Отечество» не прекращает Всероссийскую акцию «Родительское стояние в защиту семьи, детства и духовно-нравственн…

Новости регионовРегионы

Движение «Семья, любовь, Отечество» проводит каждое последнее воскресенье месяца Всероссийскую акцию «Родительское стояние в защиту семьи, детства и духовно-нравственных ценностей», сообщает пресс-служба движения.

Традиционно основными темами акции являются ювенальные угрозы, аборты, экспансия извращений, посмертное донорство.

Вследствие небывалого нарастания деструктивных процессов в обществе граждане всё более активно реагируют на инициативу участников Движения и охотно участвуют в проводимых пикетах.

31 мая 2015 г. в Москве акция проходила на Сокольнической площади вблизи метро «Сокольники», и люди, которые, пользуясь хорошей погодой, шли отдохнуть в парк, тем не менее, охотно откликались на призывы активистов Движения. Они подходили к столику организаторов пикета, чтобы получить информацию о современных тенденциях, направленных на уничтожения семьи, поставить свою подпись против опасных законодательных инициатив.

Люди уже всё более целенаправленно следят за информацией, пытаясь понять истинную картину происходящего, отсеять шелуху масс-медиа и манипуляции политтехнологов и увидеть, что же происходит на самом деле.

Они уже большей частью были осведомлены о происходящем в сфере ювенальной юстиции в других странах, в частности, в Норвегии и Финляндии, и поэтому интересовались тем, насколько вероятна опасность внедрения страшных программ уничтожения семьи в России, просили подробнее рассказать им о тех или иных законопроектах.

Особенно приятно было слушать молодых людей, которые не просто расспрашивали организаторов о цели пикета, но и сами рассказывали о том, что происходит в этом отношении в европейских странах. Во время пикета они все неоднократно выражали одобрение и поддержку деятельности движения «Семья, любовь, Отечество», сетовали на то, что многие из граждан не понимают реальной опасности и не противостоят ей.

Желающих обсудить острые вопросы угроз семье, личности, государству, вопросы защиты семьи и традиционных ценностей, а также поставить свою подпись в знак протеста против опасных законодательных инициатив было столько, что люди даже выстраивались в очередь и никак не давали организаторам завершить пикет.

28 июня 2015 г. во время проведения активистами движения «Семья, любовь, Отечество» акции «Родительское стояние в защиту семьи, детства и духовно-нравственных ценностей» в Москве возле метро «Сокольники» погода была дождливой.

Но, невзирая на это, люди так же активно подходили к столику организаторов пикета и интересовались вопросами, которые обсуждали с ними активисты.

Много вопросов у участников вызвали законопроекты, направленные на уничтожение семьи – они делились переживаниями по этому поводу, негодовали, что такие законодательные инициативы разрушают традиционный уклад и ставят под угрозу духовно-нравственные ценности, приводили отрицательные примеры стран, где все это уже внедрено.

При этом многие из подходивших отказывались верить тому, что в США принят закон о легализации сожительств извращенцев на всей территории Америки. При мысли о том, что и в России можно ожидать такого же, если сейчас все не поднимутся на защиту семейных ценностей, люди просто приходили ужас.

Общество сейчас как никогда нуждается в достоверной информации о происходящем и подходит к пониманию жизненной необходимости выработки активной гражданской позиции.

Ощущение нарастающей опасности заставляет людей начинать обращать внимание на то, что прежде казалось чем-то второстепенным – на сохранение базовых ценностей и традиционных установок.

Страх за детей, за их будущее, за будущее страны всё более заставляют человека делать выбор, который прежде был немыслим: ты за убийство нерождённых младенцев, за разрушение семьи, за торговлю детьми, за продажу человеческого тела по частям, за легализацию содомского греха – или против всего этого.

Духовность и нравственность становятся главным условием сохранения нации и залогом сохранения человечества, и от нашей готовности их защитить зависит, будет ли будущее у самого человека.

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula