«Добрая Воля» снова в деле!

Новости регионовРегионы

Состоялась очередная акция по оказанию помощи малообеспеченным семьям

В минувшую среду, 29 июня, состоялась очередная акция по оказанию помощи малообеспеченным семьям нашей России. Встретившись в штабе Московского отделения «Народного Собора», добровольцы в который уже раз приступили к сбору посылок для нуждающихся людей. Было среди них много тех, кто занимается этим делом постоянно, но были и новые, молодые и горящие глаза, что особенно приятно. Ведь если нам удастся достучаться до сердец именно молодёжи, разбудить в ней непреодолимую жажду делать добро, то у нашей Родины и народа всё будет замечательно! В этом и есть стратегическая задача всей деятельности «Народного Собора» в целом и волонтёрского отряда «Добрая Воля» в частности.

Мы разделились на две группы – первая поехала на почту отправлять уже сформированные посылки, а вторая группа приступила к сбору новых.

В этот день мы собрали помощь шести семьям из самых разных регионов – Мордовии, Пермского края, Иркутской области, Владимирской области, Хакасии… Семьям была отправлена одежда, обувь, игрушки, школьные принадлежности, продукты питания, медикаменты.

Мы вновь и вновь приглашаем всех желающих поучаствовать в нашей деятельности и внести свою лепту в дело помощи нашему народу и нашей России!

Пресс-служба

Московского регионального отделения

Общероссийского общественного движения

«Народный Собор»