Визит Пермского руководства в Екатеринбург

Новости регионовРегионы

Состоялся официальный визит руководителя Пермского отделения «Народного Собора» в Екатеринбург

В Екатеринбурге, в минувшие выходные, 9 июля, прошла встреча соратников Пермского отделения «Народного Собора» с представителями МОО «ПРЕображение». Встреча носила официальный характер, но прошла в теплой и дружеской обстановке.

Организации, выявив общие цели в своем развитии, договорились о совместной информационной поддержке, развитии общих интернет-ресурсов, продолжении контактов на межрегиональном уровне. Представители обоих движений обменялись агитационными материалами, поделились друг с другом опытом и закрепили договоренности рукопожатиями. В конце встречи руководитель Пермского регионального отделения «Народного Собора» Андрей Вычигин выразил желание увидеться с соратниками из МОО «ПРЕображение» в своем городе, на каком-нибудь мероприятии или просто в гостях с неофициальным визитом.

Поездку прокомментировал руководитель Пермского отделения «Народного Собора» Андрей Вычигин: «Наше отделение в эти дни сделало первый шаг за границы Пермского края. Этот шаг оказался удачным. В планах организовать встречи с дружественными организациями национал-патриотов во всех крупных городах Урала».

Пресс-служба

Пермского регионального отделения

Общероссийского общественного движения

«Народный Собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula