11122017Mon

Back Регионы Отделения

Контакты региональных отделений

  • PDF
1 город Москва Москва   8-901-518-35-19

http://mosnarodsobor.ru/

2 Московская область Москва  
3 город Санкт-Петербург С.-Петербург Артюх Анатолий Артурович 8-921-927-66-88  
4 Ленинградская область        
5

Республика Адыгея

Майкоп Макеев Владимир Михайлович 8-918- 220-50-22  
6

Республика Башкортостан

Уфа      
7

Республика Бурятия

Улан-Удэ      
8

Республика Алтай

Горно-Алтайск

     
9

Республика Дагестан

Махачкала

     
10

Республика Ингушетия

Назрань

     
11

Кабардино-Балкарская Республика

Нальчик

     
12

Республика Калмыкия

Элиста

     
13

Республика Карачаево-Черкессия

Черкесск

     
14

Республика Карелия

Петрозаводск

     
15

Республика Коми

Сыктывкар

Тельнов Виктор Николаевич 8 912 944-83-49  
16

Республика Марий Эл

Йошкар-Ола

     
17

Республика Мордовия

Саранск

Меркулов Сергей Владимирович 8 906 160-53-72  
18

Республика Саха (Якутия)

Якутск

     
19

Республика Северная Осетия-Алания

Владикавказ

     
20

Республика Татарстан

Казань

     
 

 

Набережные Челны

Иванов Сергей Алексеевич 8 917 398-40-11  
21

Республика Тыва

Кызыл

     
22

Удмуртская Республика

Ижевск

Иванов Иван Сергеевич 8-916-052-62-44  
    Ижевск Прозоров Алексей Сергеевич 8-912-765-57-43  
23

Республика Хакасия

Абакан

     
24

Чувашская Республика

Чебоксары

Чуркин Роберт Алексеевич 8 905 342-81-62  
25

Алтайский край

Барнаул

     
 

 

Бийск

Торопчин Максим Викторович 8 913 248-93-77  
26

Краснодарский край

Краснодар

     
 

 

Сочи

Храпунов Юрий Яковлевич 8 918 454-15-17  
27

Красноярский край

Красноярск

     
28

Приморский край

Владивосток

Корсаков Юрий Михайлович 8-4232-57-40-04  
29

Ставропольский край

Ставрополь

    www.narodnysobor.ru
30

Хабаровский край

Хабаровск

Евдокимов Юрий Сергеевич 8 909 853-26-82  
31

Амурская область

Благовещенск

     
32

Архангельская область

Архангельск

Тутов Александр Николаевич 8 921 496-59-75  
33

Астраханская область

Астрахань

     
34

Белгородская область

Белгород

Горбунов Петр Ильич 8 920 570-55-11  
35

Брянская область

Брянск

Горохов Валерий Константинович 8 906 502-19-12  
36

Владимирская область

Владимир

     
37

Волгоградская область

Волгоград

Казанцев Константин Валерьевич 8 902 656-88-70 www.volgnarodsobor.ru
    Камышин Баранов Петр Иванович 8 937 714 21 29  
38

Вологодская область

Вологда

     
39

Воронежская область

Воронеж

   

www.npsvrn.ru

40

Ивановская область

Иваново

Мурванидзе Борис Юрьевич 8 920 671-03-20

www.ivnarodsobor.ru

41

Иркутская область

Иркутск

     
42

Калиниградская область

Калининград

Рябиченко Людмила Аркадьевна 8 911 468-85-99  
43

Калужская область

Калуга

Разумовский Евгений Романович 8 953 328-16-39  
44

Камчатский край

Петропавловск-Камчатский

     
 

Кемеровская область

Кемерово

     
45

Кировская область

Киров

Скворцов Владимир Петрович 8 922 916-13-45  
46

Костромская область

Кострома

Тащиев Георгий Георгиевич 8 961 007-88-30  
47

Курганская область

Курган

     
48

Курская область

Курск

Мяснянкин Игорь Викторович 8 919 279-20-72  
49

Липецкая область

Липецк

     
50

Магаданская область

Магадан

     
51

Мурманская область

Мурманск

     
52

Нижегородская область

Нижний Новгород

 

Солнцев Павел Владимирович 8 908 731-18-61  
53

Новгородская область

Новгород

     
54

Новосибирская область

Новосибирск

Задоя Юрий Алексеевич 8-913-755-34-78  
55

Омская область

Омск

     
56

Оренбургская область

Оренбург

Мищенко Василий Николаевич 8-912-351-39-83  
57

Орловская область

Орел

     
58

Пензенская область

Пенза

     
59

Пермский край

Пермь

     
60

Псковская область

Псков

Гориславский Иван Григорьевич 8 953 231-69-41  
61

Ростовская область

Ростов-на-Дону

Чабаненко Виталий Александрович 8 904 441-47-44  
62

Рязанская область

Рязань

     
63

Самарская область

Тольятти

Кашов Вячеслав Демьянович 8-927-216-69-95  
64

Саратовская область

Саратов

     
65

Сахалинская область

Южно-Сахалинск

     
66

Свердловская область

Екатеринбург

Каргопольцев Сергей Александрович 8-903-044-78-45  
67

Смоленская область

Смоленск

Боедов Андрей Александрович 8-905-696-08-30  
68

Тамбовская область

Тамбов

     
69

Тверская область

Тверь

Капышев Иван Олегович 8 904 005-95-01  
70

Томская область

Томск

Савицкий Алексей Николаевич 8 913 827-06-06  
71

Тульская область

Тула

     
 

 

Новомосковск

Пугин Виктор Викторович 8 953 437-04-94  
72

Тюменская область

Тюмень

Шестаков Константин Александрович 8 902 620-41-48  
73

Ульяновская область

Ульяновск

     
74

Челябинская область

Челябинск

     
75

Забайкальский край

Чита

     
76

Ярославская область

Ярославль

Крылов Игорь Михайлович 8 915 966-34-01  
77

Еврейская автономная область

Биробиджан

     
78

Ненецкий автономный округ

Нарьян-Мар

     
79

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Ханты-Мансийск

     
80

Чукотский автономный округ

Анадырь

     
81

Ямало-Ненецкий автономный окру

Салехард

     
82

Чеченская Республика

Грозный