Сломать стереотипы и поплыть против течения

АктуальноТочка зрения

Людмила Рябиченко призывает к участию во Всероссийской акции в защиту семьи и борьбе с ювенальными символами

Приближается 1 июня – день, когда мы традиционно говорим о защите детей. Этот праздник стал самым первым из международных, и то, что поводом была выбрана тема детства и введения контроля над ним, означает то, что это – ключевой вопрос современности.
В 1924 году была принята Женевская декларация о правах детей и провозглашена необходимость специальной защиты прав ребенка.
Международный день защиты детей был учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Совета Международной демократической Федерации женщин. Кроме этого дня, детям посвящены Всемирный день ребёнка (20 ноября) и День защиты детей Африки (16 июня).
В 1946 году был создан фонд ЮНИСЕФ, с 1953 он стал начала оказывать благотворительную помощь детям всего мира, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в 1997 году пришёл в Россию.
20 ноября 1959 года была принята Декларация прав ребенка.
Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) тоже занимается «детской ситуацией».
«Права ребёнка» – это отмычка в мир семьи. Пароль для тех, кто хочет встать между ребёнком и его родителями. Некий фетиш, оправдывающий новые «нормы» отношений. Ювенальный маркер.
Под флагом «прав ребёнка» семья лишается суверенитета и становится зоной оккупации. В качестве агрессора выступают чиновники, структуры, фонды, страны, транснациональные организации.
1 июня – день защиты детей …от родителей. С чем приближаемся мы к очередной дате?
Ювенальная юстиция – приводной ремень механизма по перемалыванию ценностных оснований нашей жизни и выстраивания новой, сатанинской реальности.
У нас перманентно реформируется законодательство, из которого убирают нравственность и мораль.
Теперь мы имеем отечественный закон о здравоохранении, который содержит суррогатное материнство, определение смерти человека по факту смерти мозга при сохранном сердцебиении и искусственной вентиляции лёгких, детское донорство, презумпцию согласия каждого из нас на посмертное донорство, право врача не оказывать помощь бесперспективному больному, право больницы при отказе родителя от медицинского вмешательства в отношении ребёнка инициировать лишение родителя родительских прав.
У нас по-прежнему сохраняется перспектива принятия в России гендерного законодательства: законов о гендере, о харассменте, закона Максаковой – законопроекты ждут своего часа в Государственной Думе. Вслед за их принятием в нашей жизни должны будут наступить новые правила: приоритет прав извращенцев, «позитивная дискриминация» нынешнего нормального большинства, уголовное наказание за попытку обидеть извращенцев и за ухаживание мужчин за женщинами против их воли, а также разрешение пропаганды извращений нашим детям.
Тем более, что никакого запрета на пропаганду извращений реально и не наблюдается: бородатый содомит с искусственными женскими формами, победивший на Евровидении-2014, не сходит с экранов, и, значит, «каждый, кто последует его примеру, имеет шанс стать столь же популярным».
Ювенальный механизм делает родительскую защиту души ребёнка не только невозможной, но ещё и наказуемой, ведь ребёнок «имеет право»! Имеет право знать, право видеть, право пробовать – что угодно, где угодно, когда угодно.
А родитель, покусившийся на «право ребёнка на информацию», «право ребёнка на отдых», «право ребёнка на достойный уровень жизни», становится фигурой подозрительной, требующей контроля и надзора, а то и принятия экстренных мер в виде поражения в правах. В родительских правах.
Итак, «День защиты детей» определяет свои правила, ведёт свою игру. А мы торопливо подыгрываем ему. Празднуем. Говорим о «правах детей». Стараемся выглядеть чрезвычайно толерантно и политкорректно. И у нас это, к сожалению, получается.
Но уже давно ясно, что такая игра опасна – её правила задали не мы, и мы не можем предугадать финала, потому что сценарий – чужой.
Нам нужен наш новый сценарий. Нужна своя игра.
Что нужно делать?
Для начала нужно рассказать всем о том, для чего на самом деле был создан этот праздник – так называемый День защиты детей.
Потом начать компанию против ювенального новояза, в первую очередь – против понятия «права детей». Разъяснять, что такого субъекта права в законодательстве нет, а то, что хотят передать детям, некие «права», так их сначала нужно отобрать у родителей, для чего и существуют ювенальные технологии.
Предлагаем всем неравнодушным принять участие 1 июня 2014 г.во Всероссийской акции в защиту семьи, детства и духовно-нравственных ценностей – выйти на Родительское стояние против ювенальной юстиции и гендера.
Везде по стране. Каждому в своём городе. Пока не поздно.
Пока Майдан, вскормленный ювенальным ядом, не пророс на наших улицах и площадях.
Россия за последнее время научилась ломать стереотипы и плыть против течения – мы должны переделать 1 июня в День защиты семьи.
Пора уже!
Людмила Рябиченко, руководитель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество», член Президиума ЦС движения «Народный собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula