Сенсационное заявление Джерома Корси: Барак Обама – это хорошо известный гомосексуалист Чикаго, а его жена Мишель – трансексуал, т.е. мужчи…

ПубликацииТочка зрения

Американский народ разочарован руководством своей страны и начал восхищаться Россией и Путиным

«Замечательно, что Америку открыли, но было бы куда более замечательно, если бы Колумб проплыл мимо».

Марк Твен (американский писатель, журналист и общественный деятель)

Американская общественность последнее время обсуждает книгу одного из ведущих политологов США Динеша Д’Суза «Америка: Каким мир был бы без нее?». Провокационная в своем анализе, потрясающая в своих выводах, книга стала самой обсуждаемой в США в 2015 году. Простые американцы называют ее «бомбой» и у многих из них «открылись глаза».

Автор книги утверждает, что если Америка является силой неравенства и несправедливости в мире, если традиционная Америка основана на угнетении и экспроприации, ее мощь заслуживает того, чтобы быть обузданной, – традиционная Америка должна быть реформирована. Книга содержит редкий фактологический материал, который лег в основу мировых политических решений.

Было бы не плохо, чтобы ее прочел и российский истэблишмент. Возможно тогда у многих из них, как и у простых американцев, тоже «открылись бы глаза», и они бы развернулись на 180 градусов, перестав быть американскими вассалами. К большому удивлению американских социологов, сами американцы восхищаются Путиным и Россией. Неожиданно высокий рейтинг Путина в американском обществе на фоне «плохой рекламы о России и его лидере» ярко свидетельствует о том, что машина пропаганды Госдепа добилась ровно противоположных запланированных результатов.

Это еще связано с тем, что кроме книги Динеша Д’Суза, среди американцев последнее время активно обсуждается чета Обамы. Дело в том, что писатель и активист оппозиционного движения «Чаепитие» Джером Корси сделал сенсационное заявление, что Барак Обама – хорошо известный гомосексуалист Чикаго. Он – является членом Чикагской “гомосексуальной бани” на Норт-Кларк-Стрит, а его жена Мишель – трансексуал, т.е. мужчина, который стал женщиной. Американцы сейчас просто в шоке! Корси уличил действующего главу США Барака Обаму в тайном гомосексуальном браке с соседом по комнате с пакистанцем Соали Саддики во времена учебы в Колумбийском университете, а позже Барак вступил в повторный брак с трансексуалом Майком, т.е. теперь Мишель Обамой. Сама Мишель Обама родилась мальчиком и звали ее Майкл Робинзон, а после окончания средней школы он сделал операцию по изменению пола, потому, что утверждал, что в течение многих лет он был женщиной в теле мужчины. Джером Корси утверждает, что своих дочек чета Обамы удочерили. Он провел собственное расследование и не обнаружил ни одной фотографии беременной Мишель и не нашел ни одного свидетеля рождения девочек. Джерома Корси публично поддержал и Уэйн Мэдсен, специалист по журналистским расследованиям, гость передач «60 Minutes» на канале CBS и «20/20» и «Nightline», транслируемых ABC. Особо подчеркну, что Мэдсен не просто известный представитель средств массовой информации, он бывший сотрудник отдела разведки военно-морских сил и работник Администрации по национальной безопасности, так что заниматься сыскной деятельностью он умеет профессионально. Мэдсен уверен, что расследование четы Обамы продвигается в правильном направлении.

Кстати, в своей речи 30 сентября 2011 года, председатель объединенного комитета начальников штабов в Форт-Майер, Вирджиния, Обама назвал свою жену не Мишель, а Майкл публично. И об этом вспомнили многие американцы.

Белый дом США такое сенсационное заявление не опроверг и не подтвердил. Надеясь, что предстоящие праздники Рождества и Нового Года отвлекут американцев от этой темы.

Людмила Кешева

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula