Людмила Кешева : Перестройка глобального мира – это шанс для России восстановить свой суверенитет

ПубликацииТочка зрения

За несколько дней до Нового года руководство Нового Мирового Порядка было введено в шок

Один из инсайдеров обнародовал их список, который стал доступен для мирового сообщества. Не исключено, что это стало основной причиной резкого ухудшения здоровья английской королевы Елизаветы II. Ведь именно она возглавляет список из 300 фамилий высшего руководства (Британская монархия и Комитет 300 (данные с сентября 2016). Список можно найти здесь http://worldtruth.tv или http://yournewswire.com, а также на многих сайтах), как Верховный лидер НМП, который уже нарекли «списком врагов человечества». Любой бы на месте Елизаветы II слег от такой опубликованной информации.

Эта утечка стала возможной только благодаря большим глобальным изменениям. Кстати, в этот список попали и несколько известных россиян. Вот их имена: Михаил Горбачев, Роман Абрамович, Петр Авен, Михаил Прохоров, Олег Дерипаска, Михаил Фридман. Ну, и еще всем известная в нашей стране княгиня Мария Владимировна Романова, которая позиционирует себя российским общественным деятелем и называет себя Главой Российского императорского дома. Между прочим, официальные представители Объединения членов рода Романовых, от нее все дистанцируются и не признают ее статуса. Мотивируя тем, что семья князя Кирилла Романова (деда княгини Марии Романовой) приняла активное участие в феврале 1917 года в свержении российской монархии. Справедливо считая, что за такое нарушение присяге изменника мог ждать только суд, а не Престол – если бы легитимная власть сохранилась. Более того, князь Владимир Романов (отец княгини Марии Романовой) во время Великой Отечественной Войны воевал в составе немецкого вермахта, т.е. служил Гитлеру. Все эти доводы убедительны и учитывая, что она вошла еще в «список врагов человечества», вряд ли это поможет ей унаследовать российский Престол, как бы им этого не хотелось вместе с Елизаветой II.

Вернемся к Верховному лидеру Нового Мирового Порядка и вспомним слова королевы Великобритании, сказанные ей в октябре 2016 во время встречи с патриархом Кириллом. Цитирую досконально: «Сейчас нужно сделать необходимые приготовления, попрощаться со своими близкими, так как невозможно предположить, кто будет жить, а кто умрёт. Многие умрут в эти последние дни… Моя возлюбленная страна собирается войти в свой самый мрачный период истории в ближайшие месяцы, так на Востоке начнётся жестокая и апокалиптическая война… Меня не волнуют такие мелочи, как Рождество. Я обеспокоена ужасными последствиями, с которыми мы должны столкнуться. Военные барабаны бьют все сильнее…». Эти слова озадачили всех присутствующих, ведь речь шла о будущей мировой войне. Активной участницей которой является и сама Британская монархия. Как рассказали инсайдеры ВВС, во время одного из дублей своего рождественского обращения к народу Елизавета II «предсказала», что 2017 год станет «годом бойни» из-за амбиций глобальной элиты. Интересен факт, что королева объявила имена видных политических деятелей, которые, по ее словам, виновны в чудовищных преступлениях против наиболее уязвимой части общества – детей (себя и своего мужа она естественно не назвала). Елизавета II попросила прощения за то, что не указала на них раньше и просила своих подданных понять, что королевская семья просто сделала то, что было необходимо, чтобы обеспечить свое собственное выживание. Эти съемки рождественского послания были прерваны по указанию директора ВВС, а данные заявления сразу вырезаны из видео. Возникают вопросы: «Что вдруг произошло с Верховным лидером НМП? Почему она сама сдает своих же людей? Неужели опубликованный список, заставил ее резко поменять свои взгляды?». Ответ очевиден – идет перестройка глобального мира и каждый спасается как может.

Теперь вспомним выступление на большой пресс-конференции президента РФ, где Владимир Владимирович подчеркнул, что российские Вооруженные силы сильнее любого агрессора. «Должен сказать, и мы этого не скрываем, мы действительно проделали очень большую работу по модернизации нашего ракетно-ядерного потенциала», – заявил глава государства. Тем самым, достойно ответив на слова Верховного лидера НМП во время встречи с патриархом Кириллом.

Ведь не является секретом, что ядерная триада России стала неуязвимой. Пока бывший министр обороны Сердюков своим поведением усыплял бдительность военно-политического блока, объединяющего большинство стран Европы, США и Канаду, в это время наша армия во главе с Верховным Главнокомандующим активно занималась перевооружением войск на современные образцы оружия всех типов и внедряло в войска принципиально новые виды оружия. Когда США объявило тендер на реконструкцию школы №5 города Севастополя под инженерную базу ВМФ США (в Крыму американцы планировали построить свою военную базу), то воссоединение полуострова с Россией помешало этому проекту осуществиться. Одним словом, наша армия показала фигуру из трех пальцев армии США и установила в Крыму свою военную базу. Уже пошел третий год, как американцы не могут успокоиться от такого щелчка, забросав нашу страну не только санкциями, но и любой возможностью, чтобы насолить нам. В настоящее время, в условиях современной международной обстановки именно сильная армия является ключевым фактором, влияющим на право суверенной политики проводимой страной. Только за четыре дня 2017 года в российской армии произошли следующие события:

а) 2 января 2017 – Челябинские конструкторы по заказу Минобороны разработали уникальные колейные минные тралы ТМТ-К предназначенные для преодоления и обезвреживания минных полей. Особенности данных тралов состоит в том, что они способны действовать сразу против несколько типов взрывных устройств. В их число входят противогусеничные, противоднищевые с контактными и неконтактными магнитными взрывателями, противобортовые мины с неконтактными сейсмооптическими взрывателями и прочие.

б) 3 января 2017 – Новейшая модификация российского ударного вертолёта Ми-28УБ «Ночной охотник» успешно прошла госиспытания. Сообщается, что с 2017 года машина начнёт поступать в части ВКС.

в) 4 января 2017 – Российские военные установили на острове Врангеля новый трассовый радиолокационный комплекс «Сопка-2», который будет получать, обобщать и анализировать информацию о воздушной обстановке в Арктической зоне.

г) 5 января 2017 – На вооружение морской авиации Военно-морского флота России поступили восемь модернизированных палубных вертолетов Ка-27М у которых были установлены новые средства поиска и поражения подводных лодок различных классов.

В заключении статьи хочу дать ссылку на документальный фильм Дениса Давыдова «Равнение на центр. Эксклюзив! Национальный центр управления обороной». После просмотра которого, можно с уверенностью сказать, что Россия воспользуется своим шансом и обязательно восстановит свой суверенитет, благодаря, в первую очередь, своей сильной армии…

Источник