Юрий Живлюк: Этническая война

ПубликацииТочка зрения

В России необходимо создать Центр мониторинга и противодействия технологиям скрытой войны против нашего народа

В СМИ и официальных заявлениях появилась информация: американские военно-воздушные силы закупают живые ткани коренного населения России. Их интересуют строго русские и не подходят образцы украинцев. В связи с этим Президент России Путин В.В. задал вопрос: а зачем и с какими целями это делается?

Автору настоящей статьи, руководившему длительное время оборонным исследовательским Центром, занимавшемся созданием специальной техники на новых инженерных принципах, эта обнародованная информация позволила сделать вывод: в арсенале технологий многолетних скрытых войн активизируется новое, крайне опасное для всей цивилизации на нашей планете и, в первую очередь, для России тайное оружие.

В связи с появившейся информацией всплывают в памяти известные, но вероятно подзабытые в массовом сознании факты. Особенно необходимо напрячь мышление наших чиновников, мало задумывающихся о вымирании и скрытом уничтожении коренного населения России, и поставить вопрос о создании Центра мониторинга и противодействия технологиям скрытых войн против русского и других народов России.

Известные факты таковы. В 40-х годах прошлого века Адольфом Гитлером при Освенциме была создана секретная лаборатория, в которой на основе отобранных живых тканей лагерных узников разного этноса создавались генераторы и излучатели биологически значимого излучения, управляющего различными функциями человеческого организма. Эти же ткани использовались для создания, так называемого, этнического оружия, подавляющего защитный имунный механизм человека определённой национальности, а также нарушающий его детородные функции. По имеющейся информации, в дальнейшем, специалисты и оборудование этой лаборатории оказались на одном из островов Зелёного Мыса под юрисдикцией Израиля, ЮАР, а впоследствии – США.

В марте 1991 года сотрудниками Научно-исследовательского Центра «Кристалл» (НИЦ «Кристалл») было зафиксировано «биологически значимое» излучение радиолокационной станции запущенного в феврале того же года американского военного спутника массой 1,5 тонны, действующего на мотивационные центры мозга населения СССР.

В 1993-1994 годы совместной группой учёных НИЦ «Кристалл» и Военно-медицинской академии в Ишкашимском погранотряде РФ обнаружены микродобавки модифицированных полипептидных цепей в физиологический раствор и напитки, поступающие как гуманитарная помощь от ассоциации «Врачи без границ». По результатам клинических исследований, эти микродобавки проникали через защитные барьеры в мозг и вызывали у пограничников серьёзные нарушения функций организма.

В развитие Федерального закона «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» (в редакции 2014 года), обеспечивающего здоровье населения России, Министерств здравоохранения РФ издало приказ от 21 марта 2014 г. N 125н «Об утверждении национального календаря прививок…». В приложении N 2. Календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям против пневмококковой инфекции, детям в возрасте от 2 до 5 лет вакцинация обязательна.

При этом, Минздрав включил в календарь прививок не испытанную в России вакцину от пневмококка, выдав её за отечественную, предварительно закупив её в американской компании «Pfizer» и расфасовав в отечественную упаковку. Упаковкой вакцины в России занималась фирма ООО «НПО “Петровакс Фарм”». Четвертая часть акций компании принадлежит английскому Европейскому банку реконструкции и развития. На закупку этих вакцин и прививки тратятся миллиарды рублей. Я думаю, что читатели статьи самостоятельно сделают необходимые выводы.

В сентябре 2000 года был опубликован доклад неправительственной политической организации США «Восстановление американской обороноспособности: стратегия, войска и средства для Нового американского столетия». В докладе утверждается, что в ХXI веке «будут распространяться новые методы агрессии – электронные, несмертельные, биологические… Борьба, вероятно, перейдет в новые измерения – в космос, киберпространство, а может, и в мир микроорганизмов… Продвинутые виды биологического оружия, способные воздействовать на конкретный генотип, могут перевести биооружие из сферы террора в область полезного политического инструментария (читай скрытой войны)».

Вероятно, следуя доктрине Буша-младшего «упреждающих ударов» (Financial Times, Великобритания, 21 июня 2002), Министерство обороны США финансирует под лозунгом биологической безопасности исследование новых штаммов вирусов в бывших республиках СССР (Прибалтики, Украины, Грузии и Средней Азии) – по периметру России. Такой своеобразный пояс биологической «ПРО».

Следуя этой доктрине, военные транспортные самолеты С-130 и пассажирские «Боинги» оснащаются специальными распылительными установками, которые могут распылять как химические, так и биологические средства. У самолетов этой серии своеобразная «черная метка». В ходе войны в Корее они сбрасывали баллоны насекомых, зараженных японскими вирусами, во Вьетнаме они распыляли химические препараты, уничтожавшие вьетнамских солдат, американских пехотинцев и джунгли. Последствия химических атак население Вьетнама ощущает до сих пор. Последние годы самолеты этой серии обрушили миллионы тонн коррексита на собственные территории, вызвав мутации в живой природе и массовые болезни у населения Мексиканского залива. В различных странах, особенно в отдельных штатах Америки, возникли новые эпидемии, нетипичные для этих территорий, появились новые неизлечимые болезни (т.н. болезнь Моргеллонов). У нас в России тоже зафиксированы нехарактерные для нашей территории заболевания людей и животных. Настораживает и следующее: последние годы самолеты этой серии свободно пролетают над территорией стран СНГ (до 10 рейсов в сутки). Возникают вопросы уже по нашей национальной безопасности. Но пока они без ответа…

Обеспечивая безопасность нашего населения, нельзя оставлять без внимания и деятельность Фондов Гейтса, Рокфеллера и AGRA Кофи Аннана. Работая с этими фондами, Гейтс и Баффет финансируют глобальные программы сокращения населения. Среди них заметная фигура-господин Тернер. Организованный им Фонд ООН фактически был создан для использования не одного миллиарда благотворительных долларов в различных программах сокращения рождаемости в развивающихся странах. Эти программы в Африке и в других местах замаскированы под благотворительность и предоставление медицинских услуг бедным африканцам. На самом деле они проводят скрытую стерилизацию населения с помощью вакцин и лекарственных препаратов с целевыми микродобавками, которые делают женщин детородного возраста бесплодными.

Эти фонды также финансируют разработку сельскохозяйственных ГМО-продуктов и выращивание их в Африке в рамках программы «Второй зеленой революции» Кофи Анана. (Ted Turner, cited along with youTube video of Turner in Aaron Dykes, Ted Turner: World Needs a Voluntary One-Child Policy for the Next Hundred Years, Jones Report.com, April 29, 2008.

John Harlow, Billionaire club in bid to curb overpopulation, London, The Sunday Times May 24, 2009. United Nations Foundation, Women and Population Program.)

Правительство США профинансировало создание генетически модифицированного сорта кукурузы. Эта кукуруза была создана в ходе исследований калифорнийской биотехнологической компанией “Эпицит”. Президент компании Митч Хайн заявил: «Наша кукуруза производит антитела против спермы». (Robin McKie, GMO Corn Set to Stop Man Spreading His Seed, London, The Observer, 9 September 2001.)

Он объяснил, что эта кукуруза осуществляет скрытую контрацепцию женщин, питающихся ею, делает женщин детородного возраста бесплодными и, тем самым решает проблемы перенаселённости мира.(Robin McKie, GMO Corn Set to Stop Man Spreading His Seed, London, The Observer, 9 September 2001). Замечу, что кукуруза массово поставляется в бедные страны третьего мира как гуманитарная помощь. Крайне опасными являются и «сопутствующие» ГМ-продуктам химические гербициды, содержащие соединения глифосата.

Я не стану перечислять многочисленные изобретения изощрённого больного ума людей, создающих средства, направленные на ликвидацию человечества. Неведомо им, что они творят, и сами себя уничтожают.

Обращает на себя внимание истерическая реакция внутри нашей страны лиц, желающих ввести нас в заблуждение. Они, представители пятой колонны, хотят нам внушить: «Как кому-то вообще могло прийти в голову, что американские военные собирают биологический материал в России с недобрыми целями? Разумеется, все это нужно Пентагону исключительно для мирных и гуманистических фундаментальных исследований. Только недалекие и страдающие паранойей российские граждане во главе с Кремлем могут в этой ситуации подозревать недоброе». Одновременно с этим, на международном уровне начался громкий, лишённый логики и здравого смысла «лай» всей охотничьей своры англо-саксонского мира. «Какое вы, Россия, имеете право защищать свой народ? Забудьте о своей истории, о чести и долге. Ату вас, Ату!»

Вопреки желанию англо-саксонских управляющих и внутренней пятой колонны, мы с вами обязаны защищать, в первую очередь, наши семьи, жён, детей, внуков, дома и землю, суверенитет и…таланты. Пока существуют таланты, Русь не уничтожена. Мы талантливый народ. Мы нация терпения, накопления энергии, свершений.

Сказанное выше позволяет сделать заключение. Начиная с 90-х годов в Российской Федерации осуществляется геноцид коренного населения России и сокращение его численности. 5-6 колонны в правящем чиновничьем классе способствует этому. Для устранения этого целенаправленного действия необходим Центр мониторинга и противодействия технологиям скрытой войны против народа России. Время не ждёт!

Профессор Юрий Николаевич Живлюк, академик РАЕН

Источник