Кто такие «антифа»? Заметки из Вятки.

ПубликацииТочка зрения

Владимир Скворцов: безобидная акция в защиту животных на деле оказалась проявлением фашизма в отношении роста русского самосознания.

1 октября в городе Кирове (Вятке) у Торгового Центра «Европейский» прошел рядовой, на первый взгляд, митинг. Около 2-х десятков молодых людей отмечали всемирный день вегетарианства. Некоторые из них держали плакаты «Я не ем своих друзей», «Дама в шубе, ты ужасна» и т.п. Все, вроде бы, ничего… Но, оказывается, эти граждане проводили также сбор подписей против проведения «Русского марша» в г. Кирове. Как выяснилось, под предлогом защиты животных, митинг проводила молодежная организация «Открытый город».

Нам стало интересно, что это за организация, деятельность которой настолько разнообразна. Один из активистов «Народного Собора» вступил в диалог с представителями «Открытого города» на форуме интернет-портала «Город Киров», на котором и была выложена информация о митинге. И здесь выяснилось много интересного… Как оказалось, под эгидой «Открытого города» действуют т.н. «антифа», которые уже «прославились» на всю страну своими дикими и неадекватными выходками.

Наш соратник, умело ведя беседу, постепенно заставил оппонентов занервничать, и они наконец-то раскрыли свою истинную сущность. Вот наиболее интересные выдержки из разговора:

Вопрос: Вы что там делали? Лозунги одни, а подписи совсем по другому поводу… От зачинщиков митинга нет толковых объяснений, что за странная концепция: безобидная акция в защиту животных (что неплохо) и оголтелый фашизм в отношении роста русского самосознания… И что вы планируете делать дальше?

Ответ: Следующая акция антифашисткой молодежи пройдет 30 октября у памятника братьям Васнецовым. Мероприятие будет посвящено преодоления фашистского наследия города Кирова. Будут собираться подписи за переименование улицы известного фашиста, члена Союза русского народа Д.И.Менделеева, за снос памятника членам Союза русского народа братьям Васнецовым, за переименование библиотеки великодержавного русского шовиниста Пушкина и улиц, названных в честь таких же шовинистов Ломоносова и Тургенева.

Вопрос: Правильно ли я понял, что под маской вегетарианцев скрывались члены Антифа-движения? И какой национальности и гражданства данные лица?

Ответ: Да. Среди нас есть граждане Азербайджана. Есть и представители северокавказских республик. Остальных вы можете по привычке называть русскими, но они считают, что у них нет национальности.

Вопрос: А чем Менделеев, Васнецовы, Пушкин, Ломоносов и Тургенев не угодили?

Ответ: Еще спрашиваете… А Пушкин, вместо того, чтобы продвигать в России идеи космополитизма (ведь он был русским всего на 62,5%), всецело потакал русскому шовинизму. И зачем было заниматься именно русскими сказками, лучше бы познакомил публику с эфиопскими притчами и африканской культурной традицией.

Еще много интересного выяснилось в разговоре… Например то, что планируется выпуск газеты «Открытый город» (интересно, на чьи деньги, ведь на митинге в основном были молодые, весьма скромно одетые люди лет 16-18). И вот что любопытно: как только «антифа» раскрылись, администрация сайта стала лихорадочно проводить «чистку» форума. С чего бы это?

И последнее. Не пора ли работникам правоохранительных органов (в том числе пресловутого отдела по борьбе с экстремизмом) обратить внимание на тех, кто порочит нашу историю, пытается вымазать в грязи имена наших великих соотечественников, которые принесли славу Российскому государству? Особенно мерзко, что этим занимаются, как выяснилось, не только доморощенные оболтусы, но и граждане других государств. А это уже серьезно!

Руководитель Кировского регион отделения Движения «Народный Собор» Владимир Скворцов

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula