«Добрая воля» для русской «глубинки»

АктуальноВолонтёрская деятельность

Состоялась очередная акция благотворительного отряда «Добрая воля» по сбору гуманитарной помощи для нуждающихся малообеспеченных семей.

В минувшую субботу в штабе Московского отделения движения «Народный Собор» состоялась очередная акция благотворительного отряда «Добрая воля» по сбору гуманитарной помощи для нуждающихся малообеспеченных семей.

В этот раз мы смогли собрать посылки уже для восьми семей из различных регионов страны. Все семьи, которым была оказана помощь, многодетные и, зачастую, детей воспитывают матери-одиночки. Положение этих семей осложняется тем, что все они живут в деревнях и сёлах, где им порой приходятся просто выживать…

Волонтерами «Доброй воли» собрано по две посылки для каждой семьи: одна с вещами, канцелярскими принадлежностями, медикаментами, детскими игрушками, другая – с продуктами.

С каждой новой акцией к нам приходят все больше людей, готовых помочь в сборе посылок. Кроме того, в штаб постоянно поступают новые вещи, продукты. Это значит, что мы сможем помочь большему количеству семей.

Мы не собираемся останавливаться: с каждым разом будем увеличивать количество отправляемых посылок.

Приглашаем всех неравнодушных оказать помощь малообеспеченным многодетным семьям из русской «глубинки». Им это, действительно, очень нужно.

Сергей Козлов,
активист Благотворительного отряда «Добрая воля»

Источник: Сайт МРО НС

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula