Сергей Пахмутов избран новым Председателем Совета Ассоциации военно-патриотических клубов “Стяг”

АктуальноВоенно-патриотическая работа

«Народный Собор» поздравляет Координатора нашего Движения с избранием на высокую ответственную должность

На прошедшем 11 октября 2014 г. в Москве Седьмом Покровском совещании руководителей военно-патриотических клубов Ассоциации «Стяг» новым Председателем Совета этого объединения на период с октября 2014 по октябрь 2015 года избран Сергей Васильевич Пахмутов.

Сергей Пахмутов – руководитель Православного военно-патриотического клуба «Дружина «Покров» и военно-патриотического клуба «Призыв» (Московская область), помощник руководителя Проекта «Стяг».

Родился 8 мая 1975 года в пос. Ватутинки в семье офицера.

С 2003-го года работает в Проекте «Стяг». С 2005-го года является руководителем православного военно-патриотического клуба «Дружина «Покров», действующего при храме Покрова Божией Матери на Десне. С 2007-го года является руководителем военно-патриотического клуба «Призыв».

Женат, три дочери.

Сергей Пахмутов является Координатором Общероссийского общественного движения «Народный Собор». За активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи он награжден медалью «Народного Собора» «Вместе за одно!», а также памятной медалью Фонда содействия ВДВ и спецназу им.генерала В.Ф. Маргелова «За полезное».

ООД «Народный Собор» поздравляет Сергея Васильевича Пахмутова с избранием на высокую ответственную должность.

Пресс-служба
ООД «Народный Собор»